Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 4
 10:00   Сколько движений совершает балерина во время репетиции и как это удалось посчитать? Комментарий 3
 9:26   Избили и ограбили мужчину, оскорбили полицейского. Двое жителей Магнитогорска предстанут перед судом за разбой Комментарий 3
20 января
 20:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 19
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 7
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 5
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 9
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 4
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 18
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 22
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»

Анна Семенович в кровати Мити Фомина. В Магнитогорске приглашенные артисты сняли постановочное видео

Магнитогорск. Митя Фомин и Анна Семенович, хедлайнеры концерта, посвященного Дню строителя, оригинально пригласили магнитогорцев на праздник.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В Instagram певицы появилось забавное видео. По сюжету Митя Фомин тщательно проверяет, соответствует ли его номер в одной из гостиниц Магнитки требованиям райдера. И обнаруживает в кровати Анну Семенович. Певица подписала видео «Смотрите как в Магнитогорске соблюдают райдер артиста, @mf_agent счастлив».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Посетитель 12 августа 2019 10:46 |
странно, но нет даже статьи с фотоотчетом с праздника "День строителя"
#12 гость 12 августа 2019 10:44 |
ненужно было это видео сюда выкладывать на сайт, очень много непонимающих оказалось. В инстаграмм все, кому интересно -посмотрели и достаточно. Концерт был хороший и салют отличный, но , как обычно, найдется куча недовольных, но у таких людей вся жизнь такая..
#11 Гость ван 11 августа 2019 11:48 |
Никогда не слышал песен М.Фомина — значит такие песни, а теперь ещё и уважать перестал(после этого ролика). В кого он такой урод вырос? Родители вроде номальные. Мать Фомина — инженер-патентовед. Отец — кандидат технических наук. А этот... прости господи.
#10 789654 11 августа 2019 11:24 |
#9 взгляд со стороны Вчера, 18:42 |
Каждый занимается своим делом (за котророе он еще и деньги получает) и не хвалит себя со всех информационных площадок. Вы видели где-нибудь, чтобы, к примеру, хирург сделал операцию и восхвалял себя сам везде и всюду, Или учитель: выпустил класс и давай себя нахваливать. Каждый выполняет свою работу и всё. А тут насмешило, что Е.Верстова просто организовала быт, приехавших на гастроли артистов. А хвасталась, как будто зрители пришли на неё смотреть, а не на артистов. Поскромнее надо быть. Если ты выполняешь роль завхоза - то не надо себе корону надевать. Чужую. Да, еще: зал "Металлурга" вмещает 7,5 тыс. человек, а 3000 человек - это меньше половины. А аншлаг - это когда билетов нет вообще, а не когда в зале меньше половины мест занято.
#9 взгляд со стороны 10 августа 2019 18:42 |
Цитата: 789654
Сейчас жена Верстова начнет себе медали вешать и показывать фотки зрителей, которые вообще-то на знаменитостей пришли поглазеть и никак не понятно, почему они с мужем считают, что концерт - это заслуга Верстовой, а не конкретных артистов. Это значит, те люди которые организовывают санитарно-бытовые условия Путина начнут постить фотки о том как прекрасна и богата Рооссия из-за их заслуг? Елена, Вы как-то отделяйте свою работу от популярности артистов или психиатру покажитесь. Мания величия вроде лечится789654

если это так просто. что же не займетесь организацией. телефоны директоров артистов есть на их сайтах. вперде!
#8 Дядя Федя 10 августа 2019 17:49 |
Млин видимо уже нахрен , никому не нужна, раз до Магнитки опустилась.
#7 Сталевар 10 августа 2019 16:45 |
Цитата: Гость
Харкайтесь у себя в квартирах,ненавистники...все вам не так

да не то что вам старым развратникам у которых уже ничего не работае. Хоть бы сименович глазами... позор