Расширенный поиск
Лента новостей
20 ноября
 21:00   Зарплаты растут, а благополучия нет. Путин заявил о застое реальных доходов россиян Комментарий 2
 19:00   Водитель и пассажир погибли. В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком Комментарий 1
 18:38   Курицы в деле! Игра от Green Group началась!
 16:35   Муниципалитет хочет скинуть неликвидную недвижимость. С молотка уйдут гаражные боксы и промышленная база Комментарий 1
 15:30   Новый год не повод сидеть дома! 2 января детей и взрослых ждет «Щелкунчик» на льду
 14:45   Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка
 12:00   Это нельзя пропустить! Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 9:24   От дорожек до парковочных карманов и детских площадок. Как может измениться сквер Трёх поколений Комментарий 2
 7:40   «О легализации говорить не приходиться». В России начали исследования медицинской марихуаны Комментарий 4
19 ноября
 17:31   Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру» Комментарий 2
 17:10   Горожан озадачила сегодняшняя активность силовиков. Как оказалось, в городе плановые учения Комментарий 5
 16:48   Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем Комментарий 13
 13:58   Пришло время технологической зрелости. На металлургическом предприятии грядет цифровая революция Комментарий 2

Это провал! Художница из Магнитогорска приступила к созданию нового арт-объекта

Магнитогорск. Вчера, 13 августа, магнитогорская художница Елена Степаненко приступила к объемному рисунку возле Центрального стадиона.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Это уже четвертый 3D-рисунок на асфальте, который Елена Степаненко представит на суд магнитогорцев. Два рисунка есть в парке у Вечного огня – это торт и пешеходный переход. Еще один рисунок – мировые архитектурные достопримечательности – красуется у многопрофильного лицея № 1.
Это провал! Художница из Магнитогорска приступила к созданию нового арт-объекта

А вчера Елена Степаненко приступила к новому творению, который иначе, как провал, не назовешь.

«Начала сегодня 3D-провал, но дождь помешал закончить. Теперь ждать, когда все высохнет», – грустно констатировала у себя на странице в ВК художница.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео из соцсетей
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Адекватная оценка... 16 августа 2019 09:05 |
Их и рисовать не нужно, у нас и так с дорогами вечные проблемы. Ещё и тут проблему нарисовали(((
Никакого позитива здесь нет и ничего достойного, чтобы называться достопримечательностью. Простите уж, конечно, но неужели ничего хорошего в голову не приходит кроме соблазнов (торт) и проблем (ещё одна яма)???
#21 Дорожник 14 августа 2019 18:23 |
Во! Точно! Теперь про любую яму буду говорить, что это не яма, а 3Д рисунок!
#20 поперёшный 14 августа 2019 15:04 |
Понравилось. На въезде в город на дороге с комбината на Центральном переходе нарисуйте плиз. Ведь едут, как ошпаренные. Это лучше чем знаки и ГИБДД.
#19 О народе 14 августа 2019 14:53 |
Не долго всей этой красоте жить. Ща набегут, свои графити добавят наша молодежь. На всех заборах вон отметились, здесь сам бог велел. И кто будет все это отмывать? А?
#18 Витя Попович 14 августа 2019 14:52 |
Цитата: идиот
Мы в детстве тоже для городской елки клеили игрушки и были страшно этим горды

+100! Мы в детстве у подъезда ромашки и цветочки всякие рисовали... а в подъезде, на стенах - сами_знаете_что. И мы тоже верили, что эти рисунки сделают двор красивым и мимимишным, а подъезд забавным, что наши рисунки поднимут настроение и раскрасят серые будни!
#17 Андрей 14 августа 2019 14:50 |
А когда дорисует? Сфоткаться ребенка поведу
#16 Гость Лилия 14 августа 2019 14:49 |
Спасибо большое художнице за работу! Так здорово, что в нашем городе все больше арт-объектов, можно гулять от одного знакового места к другому. Тем более - там скопление молодежи, площадка скейтеров. Рисунок как раз в тему! Леночка, продолжайте в том же духе
#15 Воробьянинов 14 августа 2019 14:49 |
А на просмотр провала студентам и членам профсоюзов скидки предусмотрены?
#14 Ро-Машка 14 августа 2019 14:47 |
Провал этот точно не войдёт в список достопримечательностей уличных 3D арт-объектов, но это тот случай, когда на безрыбье и рак - рыба.
#13 Аксания 14 августа 2019 14:48 |
Ой блин ну что вы такие негативные, хоть что-то интересное, привлекающее взгляд человек пытается сделать. В парке хотя бы под присмотром, меньше вероятности, что на рисунке трафаретом выведут куплю волосы дорого или подработка дорого
#12 Верстовой 14 августа 2019 14:46 |
Что за прикол? Что изображено на асфальте, подскажите кто в теме.
#11 идиот 14 августа 2019 14:45 |
Человек творит, самовыражается. Разве это не хорошо. Это отлично! Делает городу и нам приятные вещи. Мы в детстве тоже для городской елки клеили игрушки и были страшно этим горды.А девушка молодец!
#10 Гость Сэм 14 августа 2019 14:39 |
прикольно. раньше на домах всякие штуки рисовали теперь на асфальте. красота