Расширенный поиск
Лента новостей
26 января
 13:23   Танкоград возрождают в Магнитке. Школьникам предложили собрать макеты танков
 11:21   Ему было 80 лет. Не стало Геннадия Гуна Комментарий 3
 9:37   Магнитогорску тоже досталось. Автопарк Госавтоинспекции пополнили новыми авто Комментарий 6
25 января
 20:32   Владимир Познер о промышленных городах на Урале: «Я не знаю, как люди там живут» Комментарий 15
 19:10   С метанием валенка и футболом. Завтра в Магнитогорске отпразднуют Всемирный день снега Комментарий 1
 17:55   Его искали больше месяца. Пропавшего в декабре магнитогорца нашли мёртвым Комментарий 1
 16:48   Изымали алкоголь и никотинсодержащие смеси. В Магнитогорские снова прошло мероприятие «Ночь» Комментарий 1
 14:25   Трафик в сети «Дом.ru» превысил 3 млн Тбайт. Этот объем сравним с просмотром 800 млн фильмов!
 8:34   Еще одна «потеряшка». В Магнитогорске ищут 16-летнюю девушку Комментарий 5
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка Комментарий 2
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 6
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 8
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка Комментарий 7

Отцу Вани Фокина смягчили наказание. Но водительские права ему всё равно не вернут

Магнитогорск. Еще весной папу малыша, спасенного из-под завалов, лишили водительских прав из-за пьяной езды.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, 28 апреля Евгения Фокина, находившегося за рулем автомобиля в районе улицы Завенягина, остановили сотрудники Госавтоинспекции. При проверке выяснилось, что мужчина находится в состоянии опьянения. Был составлен протокол, машину отправили на штрафстоянку.

В июне Правобережный райсуд вынес решение – лишить Евгения Фокина права управлять транспортными средствами на год и семь месяцев. Также ему выписали штраф - 30 тысяч рублей.

Сегодня, 16 августа, Правобережный суд Магнитогорска смягчил наказание Фокину-старшему. Защита доказала, что перед тем, как сесть за руль, магнитогорец выпил валерьяновых капель. В итоге срок лишения водительских прав уменьшили, но только на месяц - до полутора лет. А вот штраф в 30 тысяч Фокину всё же придется выплатить.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 Деточкин 20 августа 2019 09:18 |
Цитата: Гость женя
Интересно, каким образом это доказали, пустые пузырьки предоставили? Валерьяна на спирту, это тоже спиртной напиток. А как он бедный испереживался то, аж на валерьянку потянуло! Ну бредни сумасшедшего, и суд поверил? Да, правосудие мельчает.

Суд не поверил,и "срок" впаяли 1,5 года,странно другое,обычно полтора и дают а здесь 1,7 года,вот лишний месяц и убрали,селяви.
#29 Vilgelm Tell 20 августа 2019 02:21 |
Цитата: Гость Истина
Насчет кровавах слез - тоже нехорошо.

Так я-то не выдумываю, я предупреждаю. Бывает, натворит человек делов по молодости, потом у самого проблемы, у детей, у внуков, приходят в церковь, жалуются, и жалко их вроде бы, и молятся за них люди, а как начнут рассказывать что да как творили, тут и волосы дыбом встают, задумаешься- да кто я такой, чтобы такие грехи отмаливать пытаться, да перед Богом за такого человека заступаться, так и отходят от них, пусть сами думают как быть. А вы сейчас задумайтесь, пока не поздно. А сатану с Богом не равняйте - не демонстрируйте свое безумие. Чувствуется, что вы книжек начитались, а в душе пусто.
#28 Гость Истина 20 августа 2019 02:00 |
Цитата: Vilgelm Tell
А насчет геморроя - не выдумывайте, некрасиво, да и глупо.

Насчет кровавах слез - тоже нехорошо.
Цитата: Vilgelm Tell
сатанисты вы, ребята, вот и всё

Сатана он в привязке с вашим божеством. Не навязывайте мне своего культа. Люцифер - несущий свет. Прометей - он же. Ладно евреи. Они с Иеговы-Элохима гешефт имеют. А вы то куда? Или все же зов крови? Бабушка ваша жила в местах где их много.
#27 Vilgelm Tell 20 августа 2019 01:46 |
Цитата: Гость
Эпоха ловцов человеческих душь уходит. Уйдешь с ней и ты.

Ну вот это уже интересно, как минимум честно, а то все пишут о себе - атеисты, неверующие, борцы за скверы, а вот оно наружу-то и полезло - сатанисты вы, ребята, вот и всё. Да, настанет ваша власть на короткое время, да только не порадуетесь, сами друг друг сожрете. А потом ни следа от вас не останется. А насчет геморроя - не выдумывайте, некрасиво, да и глупо.
#26 Гость Истина 20 августа 2019 01:38 |
Цитата: Vilgelm Tell
Не навязывай свои взгляды.

А я и не навязываю. Я предупреждаю, как бы кровавыми слезами умыться не пришлось, много он уже и написал, и наговорил, и наделал такого, за что ответ придется держать. Да и вы тоже. Кстати, это вы к нам лезете, а не мы к вам. Мы вас к себе не зовем, настанет день, сами прибежите.

Как ты думаешь, почему тебя мучает геморрой? Плоды твоей веры. От головы до... Эпоха ловцов человеческих душь уходит. Уйдешь с ней и ты. Будет больно.
#25 Vilgelm Tell 20 августа 2019 01:30 |
Не навязывай свои взгляды.

А я и не навязываю. Я предупреждаю, как бы кровавыми слезами умыться не пришлось, много он уже и написал, и наговорил, и наделал такого, за что ответ придется держать. Да и вы тоже. Кстати, это вы к нам лезете, а не мы к вам. Мы вас к себе не зовем, настанет день, сами прибежите.
#24 Отсосииисусу 20 августа 2019 01:15 |
Цитата: Vilgelm Tell
А вы заканчивайте с Богом воевать, ни у кого пока это без печальных последствий не закончилось

Тебе бог, а кому то идол. Не навязывай свои взгляды.
#23 Vilgelm Tell 20 августа 2019 01:09 |
Цитата: Enthroned
расчески и подстрижки приплёл. У Илья Жена есть ваще то.

Ну, это хорошо, что жена есть, только не справляется она с обязанностями. Один раз спичками постригла бы мужика, так ему может чушь всякая в голову и не лезла бы уже. А насчёт храма не выдумывайте, он будет построен, только попозже. Очень жаль, кстати, что не сейчас. А вы заканчивайте с Богом воевать, ни у кого пока это без печальных последствий не закончилось, не пытайтесь стать исключением. Кстати, чувствуется в вашем комменте эмоциональное волнение, да еще и масса ошибок, обычно вам не свойственных. Или может быть не вы писали, кто-то помогал?
#22 Enthroned 19 августа 2019 23:30 |
Цитата: Vilgelm Tell
Не видел, не читал, не до этого было. Но не глядя могу сказать, что ничего нового, кроме написанного ранее, там нет - ось анфилады, всеобщая перепись скверов Магнитогорска, размытые границы исторической части города. Я даже предположу, что и не Варламов вовсе эту статью писал. Вы ему за информподдержку расческу подарите, да пользоваться научите, вот будет открытие для человека, там, смотришь, пострижется, потом с девками нормальными познакомитесь, да и завяжете с этим делом - скверы инвентаризировать.

и это всё?
к чему этот словесный понос? - сразу видно что сказать нечего. расчески и подстрижки приплёл. У Илья Жена есть ваще то.
Не видать вам большого храма в сквере. и большинство горожан против, как и нынешняя администрация.
#21 Vilgelm Tell 19 августа 2019 17:57 |
Цитата: Enthroned
статья Варламова понравилась?

Не видел, не читал, не до этого было. Но не глядя могу сказать, что ничего нового, кроме написанного ранее, там нет - ось анфилады, всеобщая перепись скверов Магнитогорска, размытые границы исторической части города. Я даже предположу, что и не Варламов вовсе эту статью писал. Вы ему за информподдержку расческу подарите, да пользоваться научите, вот будет открытие для человека, там, смотришь, пострижется, потом с девками нормальными познакомитесь, да и завяжете с этим делом - скверы инвентаризировать.
#20 Гость женя 19 августа 2019 13:08 |
Интересно, каким образом это доказали, пустые пузырьки предоставили? Валерьяна на спирту, это тоже спиртной напиток. А как он бедный испереживался то, аж на валерьянку потянуло! Ну бредни сумасшедшего, и суд поверил? Да, правосудие мельчает.
#19 Enthroned 19 августа 2019 00:36 |
Vilgelm Tell

Какие люди. давно не видно было.
статья Варламова понравилась?
#18 Vilgelm Tell 18 августа 2019 22:17 |
А вообще, горожане уже обращают внимание на то, что против Фокиных развернута целая информационная компания - неуместно частые, назойливые упоминания в СМИ, преследующие какую-то, осмелюсь предположить, неблагородную цель. Ну, гадать не буду, а посоветую Евгению Фокину написать книгу "Как я спасал сына", рассказать устами участников событий о взрыве, о тех страшных сутках, о спасении, о лечении в Москве и о том, что было потом, но только правду - как всё было - и сразу все журналисты отстанут. Тут главное - надиктовать, литературная обработка - не проблема. А Ванечке - здоровья, счастья и многая лета.