Расширенный поиск
Лента новостей
17 сентября
 7:40   Работа у человека такая. Шнурову грозит штраф за мат на концерте Комментарий 1
16 сентября
 16:16   Бежали младенцы, чиновники и пенсионеры. В новом формате «Азия-Европа» стала большим праздником для города Комментарий 21
 15:36   «Все хорошо, Тамара Петровна трудится». С женщиной, избитой священником, заключили мировое соглашение Комментарий 6
 14:18   Одна закладка – несколько поломанных судеб. Полицейскому из Магнитогорска грозит наказание за взятку Комментарий 7
 13:44   Потерпевшие просили усилить наказание. Создательнице КПК «Народная казна» оставили приговор без изменения Комментарий 2
 11:08   Это привлечет туристов со всего мира. Проект «Притяжение» открывает новые возможности для бизнеса Комментарий 9
 10:47   «Я знаю, что делать, и мы выберемся». Илья Воробьев прокомментировал поражение «Металлурга» в Минске Комментарий 16
 10:11   Открытый перелом, множественные ушибы. На улице Вокзальной водитель «Матиза» сбил 72-летнюю пенсионерку Комментарий 4
 7:40   Лекарства уже не помогают. Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ Комментарий 12
15 сентября
 22:05   Пока в проигрыше. «Металлург» уступил «Динамо» в Минске Комментарий 21
 9:04   Виноватой оказалась картошка. В Кусинском районе погибли четыре местных жителя Комментарий 10
14 сентября
 21:11   Расширяли мир профессий. Преподаватели МГТУ устроили школьникам сессию

Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю

Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе администрации города, ремонтировать дорогу будут с 19 по 24 августа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дорожники будут приводить в порядок участок дороги на Вокзальной – от съезда на АЗС «Магойл» до кругового движения. Таким образом, он будет перекрыт для движения до 24 августа.

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Дорожник 20 августа 2019 09:50 |
Просто мэр города не ездит по той дороге. Ему она не нужна. Когда руководство служб города комплектуются по принципу кумовства или личной преданности - так непрофессионально работать будут всегда. Им не ведомы проекты производства работ, современные технологии, материалы. Закрыть наглухо один из загруженных выездов из города - для такого решения не требуется профессионализма. Ключевое слово в данной истории - глупость. Она находит понимание у руководства города. Иначе такого коллапса не было.
Комментариев: 0
#10 Сева 20 августа 2019 09:32 |
Под этим мостом 2 раза в год ремонтируют и толку! Что нельзя один раз нормально сделать? Нельзя! Нельзя все надежное и вечное желать - это закон бизнеса. Основной навар на ремонтах и устранении аварий. А надо чтобы за свой счет делали кто допустил брак, а главное - ответственное лицо от муниципалитета тоже своим рублем отвечало и весь откат в ремонт вернуло.
Комментариев: 0
#9 житель 19 августа 2019 21:44 |
кусок дороги в 200 метров закрывают на неделю. там работы на 2 дня или ночью. вот мэр Челябинска велела ремонтировать ночью, чтобы не создавать пробки. А у нас одна болтовня.
Ливневка на пересечении Дружбы и Суворова на четной стороне между учебными заведениями наполовину забита мусором, вторая практически заасфальтирована. Вот и потоки и потопы.Так и работаем, через одно место.
Комментариев: 0
#8 Л 19 августа 2019 21:36 |
Цитата: Килька
А заранее нельзя было предупредить? Столько людей утром прокатились до Шурави и встряли в огромной пробке на Западном шоссе.

У Верстова точно про этот ремонт была информация, поэтому я сегодня в ту сторону не поехала.
А вот с объездами в том районе действительно печально...
Комментариев: 0
#7 Елена 19 августа 2019 20:31 |
Информации об объездных ноль. Километровая пробка при выезде из города. Бедные гаишники. А по Вокзальной все как дураки (и мы в том числе) искали выезд. Просто позорище. Кто-то сидит не на своём месте
Комментариев: 0
#6 Ребятам о зверятах 19 августа 2019 17:31 |
А по ночам вы не могли ремонтировать?Такой коллапс создали.Тьфу!
Комментариев: 0
#5 Гость Сергей 19 августа 2019 17:29 |
Сегодня многие водители были "удивлены" отсутствием предупредительных плакатов, которые надо было бы установить на развилках дорог, одна из которых вела к "тупику". Явно, что работники подрядчика "недоперли".
Комментариев: 0
#4 Гость вероника 19 августа 2019 16:44 |
Все СМИ знали о ремонте дороги!так почему никто не хотел накануне оповестить всех о обьездных дорогах ???
Комментариев: 0
#3 Гость Валентина 19 августа 2019 16:23 |
А НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛО СДЕЛАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ВРЕМЕННЫЙ ОБЪЕЗД,ЛЮДИ КОЛОННОЙ ЕДУТ ПО СТЕПИ,НЕ НАЙДЯ ВЫЕЗДА, ПОВОРАЧИВАЮТ ОБРАТНО.
Комментариев: 0
#2 Килька 19 августа 2019 14:23 |
А заранее нельзя было предупредить? Столько людей утром прокатились до Шурави и встряли в огромной пробке на Западном шоссе.
Комментариев: 0
#1 Жнец 19 августа 2019 11:54 |
Городские парадоксы!!! Вроде бы дороги ремонтруют, чтобы по ним нормально ездить и не создавать заторы, а получается всё наоборот: из-за сплошных летних ремонтов не проехать нормально - из-за ремонтов перекрывают дороги, создавая заторы!!! Где выход? В грамотном распределении работ - пусть делают в ночное время!