Ваш регион

+12°

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Перед фактом26 августа 2019

Удерживал на рельсах и ждал поезда. Магнитогорские следователи передали в суд дело о жестоком убийстве на железной дороге

Башкортостан. Преступление было совершено вечером 22 октября 2018 года на 207 километре перегона «станция Белорецк – станция Укшук» Южно-Уральской железной дороги.

19265 просмотров 2

Напомним, двое приятелей распивали спиртное рядом с железнодорожными путями и поссорились. Слово за слово, возник непримиримый конфликт, и один из собутыльников решил убить другого. Будучи физически сильнее, 35-летний мужчина уложил своего приятеля на рельсы, и удерживал до подхода пассажирского поезда. Несмотря на принятые экстренные меры торможения, предотвратить наезд тепловоза на мужчину, лежащего на рельсах, не удалось. Несчастный скончался от полученных травм.

Вскоре подозреваемого в совершении жестокого убийства задержали. Ему было предъявлено обвинение. Расследование преступления поручили следователям Магнитогорского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК РФ. На днях стало известно, что оно завершено.

«Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК РФ собрано достаточно доказательств, подтверждающих вину обвиняемого, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщила Наталья Шандровская, старший помощник руководителя Уральского Следственного управлении на транспорте СК РФ.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка