Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 15:54   Не проедешь по улице Зелёной. Жителям городских посёлков придётся ехать в объезд Комментарий 3
 14:19   В Магнитогорске скончалась престарелая мать Евгения Тефтелева. Экс-чиновника на прощание с ней не отпустили Комментарий 23
 14:08   Более точные тесты на коронавирус. Комбинат приобрёл новое оборудование для медсанчасти
 13:17   В Магнитогорске автоледи сбила 15-летнюю девочку. Школьница была в наушниках и не услышала звук приближающегося авто Комментарий 2
 11:19   Он отдал профессии 48 лет. В Магнитогорске умер врач первой горбольницы Комментарий 6
 9:06   Равный период в матче был только один. «Металлург» разнёс «Динамо» в Москве Комментарий 6
 8:27   Бурные овации – награда для артистов. «Калинушка» зажгла сердца зрителей Комментарий 1
1 декабря
 21:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:13   Деньги поступят сегодня-завтра. В Магнитогорске врачам задерживают «ковидные» выплаты Комментарий 5
 13:26   Работали без «входного фильтра» и антисептиков. Магнитогорскую закусочную оштрафовали на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 12:51   Основные вызовы для иностранных студентов в Америке
 10:43   Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч Комментарий 4

Выборы близко. Текслер подписал распоряжение о повышении зарплат бюджетникам

Регион. Документ появился сегодня, 26 августа, на сайте Правительства Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Из распоряжения следует, что уже с 1 сентября 2019 года оклады работников бюджетных организаций должны вырасти. Правда, рост будет весьма скромным – 4,3%.

В документе, подписанном врио губернатора Алексеем Текслером, главам муниципалитетов тоже рекомендовано рассмотреть вопрос об увеличении размеров окладов работников муниципальных учреждений.

Напомним, в августе в Челябинской области увеличили прожиточный минимум, который теперь составляет 10 336 рублей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Инна 27 августа 2019 22:49 |
Цитата: Александр
в налоговой оклад у рядового служащего 3200, увеличение составит 137,6 рублей, не позорились бы с таким поднятием

А в зарплате таких окладов минимум 3 по 3200, любит народ уменьшать свои доходы, Зпха рядового да и любого бюджетника складывается из нескольких таких окладов и повышать будут на 4.3 процента с зарплаты, а не с оклада. Я понимаю что зарплаты маленькие, не надо пиндеть что у рядового налоговики 3200 и все. Как минимум 10000 тыс есть, а значит 430 рублей доплата. Любит наш народ рассказывать про свой оклад, но не о зарплате. Да это мало, но давайте говорить правду, а не смешить 3200 рублями. Я тоже бюджетники и прекрасно знаю как складывается з.п.из таких маленьких окладов
#16 ne-veru 27 августа 2019 11:29 |
Цитата: Гость горожанин
А что остались еще те, кто будет голосовать за Текслера? за 200 руб? Неужто найдутся иуды, готовые подставить область под разграбление, под обещание призрачных перспектив?

Какое разграбление? Челябинская область является дотационным регионом! 7.669 млрд. руб будут переданы в бюджет области из центра в 2019 г.
#15 Наталья 27 августа 2019 09:55 |
Читаю и плачу от счастья ! Так и хочется выйти на улицу и крикнуть Все на выборы!
#14 ЭКС 27 августа 2019 09:02 |
не о том судачите, господа... ЦЕНЫ НА ВСЕ также резко скакнут, как это обычно бывает, при поднятии ЗП бюджетникам
#13 гость3 27 августа 2019 08:13 |
Цитата: Тропический
По сути, Текслер в Области НИКТО и зовут его НИКАК:
Нужно быть полным ИДИОТОМ чтобы проголосовать сегодня за ставленника Сказочного.
Проголосовавшие за Текслера фактически одобрят беспредел царящий в стране - падение жизненного уровня, реальных доходов, повышения пенсионного возраста и т.п.

где ты видишь " беспредел царящий в стране - падение жизненного уровня,"????7 сам то хоть на работу ходишь????
#12 гость3 27 августа 2019 08:11 |
Цитата: баушка
грамотная избирательная компания...700 р ко Дню пожилого человека в августе, аж! "повышение" бюджетникам...мдя

не пойму....чем недовольна????? не нравится-не бери!!!вот люди,дают-недовольны,не дают-тоже....вы уже определитесь,что вам надо??? "баушка"
#11 Агнесса Псих 27 августа 2019 07:48 |
Копеечные милости от Степлера- дешёвый предвыборный ход. Тем более, что речь идёт о бюджетниках областных, а не городских. Несколько лео назад величайший так же продвигал Дубровского. Все его ставленники под стать хозяину- алчное ворьё.
#10 баушка 26 августа 2019 22:44 |
грамотная избирательная компания...700 р ко Дню пожилого человека в августе, аж! "повышение" бюджетникам...мдя
#9 Чел. 26 августа 2019 20:17 |
А пенсии нищим инвалидам? Или они не люди?
#8 Тропический 26 августа 2019 19:56 |
По сути, Текслер в Области НИКТО и зовут его НИКАК:
Нужно быть полным ИДИОТОМ чтобы проголосовать сегодня за ставленника Сказочного.
Проголосовавшие за Текслера фактически одобрят беспредел царящий в стране - падение жизненного уровня, реальных доходов, повышения пенсионного возраста и т.п.
#7 Гость горожанин 26 августа 2019 19:26 |
А что остались еще те, кто будет голосовать за Текслера? за 200 руб? Неужто найдутся иуды, готовые подставить область под разграбление, под обещание призрачных перспектив?
#6 Александр 26 августа 2019 19:07 |
в налоговой оклад у рядового служащего 3200, увеличение составит 137,6 рублей, не позорились бы с таким поднятием
#5 Ступор 26 августа 2019 18:40 |
Россияне! Не обожритесь! Уже предупреждать устала.