Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом27 августа 2019

Грамоты за горячий обед. Наградили поваров, которые кормили спасателей в январе

Магнитогорск. В АО «Горторг» 24 августа состоялось традиционное совещание с заведующими производств пищеблоков учебных учреждений.

6121 просмотр 3

Первым же вопросом повестки стало награждение сотрудников, которые трудились на пищеблоке школы № 14 в дни ликвидации последствий взрыва дома №164 на проспекте Карла Маркса.

Почетные грамоты Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий вручил заместитель начальника магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона Алексей Ишмаметьев. Благодарности получили 13 человек, 10 из них – повара предприятия.

Грамоты за горячий обед. Наградили поваров, которые кормили спасателей в январе Грамоты за горячий обед. Наградили поваров, которые кормили спасателей в январе

В адрес сотрудников АО «Горторг» прозвучали слова благодарности за незаметный труд, без которого спасателям, полицейским, пострадавшим было не обойтись. Практически в круглосуточном режиме повара работали на кухне, чтобы приготовить горячие, сытные завтраки, обеды и ужины. Они же всегда держали наготове горячим чай, чтобы согреть спасателей в короткие перерывы.

«Готовили много, чтобы хватало и в столовой поесть, и несли в термосах на место трагедии и дежурные посты. И заслуженное «спасибо» говорили и рядовые, и генералы», – отметили в «Горторге».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка