Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом29 августа 2019

Ответят родители. 14-летний подросток на мопеде устроил ДТП на левом берегу

Магнитогорск. Вчера, 28 августа, на территории города было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, два из них с пострадавшими.

6582 просмотра 2

В 19:40 14-летний водитель мопеда «Рейсер Пантера», не имеющий права управления транспортным средством, следовал в районе дома №1 на улице Зеленцова – со стороны улицы Профсоюзной в сторону Южного мостового перехода. На круговом движении он неправильно выбрал скорость и врезался во впереди движущийся автомобиль «Киа Спортейдж» под управлением 38-летнего водителя. К счастью, повреждения получил только транспорт.
Ответят родители. 14-летний подросток на мопеде устроил ДТП на левом берегу

Информация по ДТП с участием несовершеннолетнего водителя мопеда была направлена в отдел полиции по месту жительства подростка. Правоохранителям предстоит установить, были в действиях родителей признаки состава административного правонарушения или нет. Речь идет о ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В этот же день в 20:00 19-летний водитель автомобиля ВАЗ 2110 в районе дома №124 на проспекте Ленина сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал 36-летний мужчина. У него диагностировали перелом бедренной кости со смещением, сейчас он находится в больнице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка