Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 сентября 2019

Опасности не представляют. В Магнитогорске инспекторы Госпожнадзора проверили избирательные участки

Магнитогорск. Магнитогорские инспекторы Госпожнадзора проверили пожарную безопасность избирательных участков.

4750 просмотров 2

Месячник пожарной безопасности стартовал еще 22 июля, главной его задачей является создание безопасных противопожарных условий в Единый день голосования.

На территории подведомственной Отделу надзорной деятельности № 2 Магнитогорска расположено 133 объекта, на которых сконцентрированы 183 избирательных участка. За месяц инспекторы Госпожнадзора тщательно проверили пожарное состояние каждого из них.

Опасности не представляют. В Магнитогорске инспекторы Госпожнадзора проверили избирательные участки

– В рамках инспекции мы проверили наличие резервных источников питания на избирательных участках, наличие и исправность систем противопожарной защиты объектов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, документацию по пожарной безопасности. Кроме того, мы провели учебные эвакуации и еще раз ознакомили каждого из тех, кто будет присутствовать на участках в день голосования, с его функциями, связанными с обеспечением защиты горожан в случае чрезвычайных ситуаций, – рассказала инспектор ОНДиПР№ 2 Екатерина Платонова.

Отметим, что 8 сентября сотрудники отдела надзорной деятельности также будут дежурить на избирательных участках. Если что они смогут оперативно среагировать на возможные внештатные ситуации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка