Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Многофункциональные центры пришлись по вкусу руководителям региона

Работа магнитогорских Многофункциональных центров получила высокую оценку вице-губернатора Челябинской области Романа Панова. Сегодня заместитель Петра Сумина вместе с  вице-спикером ЗСО Евгением Рединым ознакомились с деятельностью недавно открывшихся МФЦ Магнитки. По итогам блиц-объезда можно смело утверждать, что центры прижились в Магнитогорске и уже востребованы населением.

4514 просмотров 1
Многофункциональные центры пришлись по вкусу руководителям региона

Прежде чем показать областникам уже работающие МФЦ, глава города Евгений Карпов познакомил руководство региона с тем местом, где развернет свою работу 4-ый по счету и первый в Левобережье центр. Разместится он в здании администрации Орджоникидзевского района. Сроком открытия столь необходимого левому берегу учреждения мэр определил март 2009 года.

Уже действующие многофункциональные центры расположены во всех трех районах Магнитки по следующим адресам: пр. Сиреневый, 16/1; пр. Карла Маркса, 79 и ул. Суворова,123. В них ведут прием специалисты жилищного отдела, управления социальной защиты населения, спецавтохозяйства, отдела опеки и попечительства и т.д. Большое количество окон (к примеру на Суворова, 123 их 17) в разы увеличили пропускную способность и снизили очереди. Те, кто уже воспользовался услугами центров, отмечают разноплановость услуг, предоставляемых МФЦ. Здесь можно оформить ряд правоустановочных документов, льгот и субсидий, получить справки и всю информацию по интересующему вопросу.

Роман Панов и Евгений Редин высоко оценили степень готовности центров. По словам вице-губернатора, МФЦ и ЕРКЦ - образец упрощения взаимодействия муниципалитета и населения. «Магнитогорск очень грамотно подошел к формированию комплексных центров и многое из увиденного мы будем рекомендовать другим городам области».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка