Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом3 сентября 2019

Прислушаются? Чиновники решили запустить опрос по замощению газонов плиткой

Магнитогорск. Судя по всему, городские власти решили наконец-таки узнать мнение горожан относительно уничтожения газонов на центральных улицах города.

7404 просмотра 21

Напомним, «плиточный бум», стартовавший в прошлом году, вызвал возмущение многих горожан. Если замощение газонов вдоль дублера проспекта К. Маркса магнитогорцы приняли относительно спокойно, то уже следующий этап – замощение газонов до Комсомольской – вызвал волну критики.

Накануне в администрацию города было подано уведомление о проведении митинга против замощения газонов тротуарной плиткой. Инициативные горожане решили собраться 14 сентября в так называемом «гайд-парке» возле памятника «Первая палатка».

Тем временем, в официальной группе администрации города в «ВКонтакте» появилась информация, что в скором времени будет запущен опрос по поводу всё того же замощения.

– В связи с тем, что появилось много обращений по поводу замощения газонов плиткой на центральных улицах, в конце недели мы запустим опрос, где именно ЖИТЕЛИ РЕШАТ: замощать газоны или нет, – говорится в посте.

Пока же подписчикам сообщества предлагают другой опрос. Горожанам предложили отдать свой голос «за» или «против» проведения опроса по замощению газонов. Пока абсолютное большинство предлагает чиновникам прислушаться к мнению горожан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка