Ваш регион

+8°

ночью +1°

утром +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / Перед фактом4 сентября 2019

Из дома – под капельницу. 10-летняя девочка попала в реанимацию после выпитого йогурта

Магнитогорск. О случившемся в соцсетях рассказала мама девочки, которой так же пришлось вызывать скорую помощь.

11756 просмотров 8

По словам женщины, йогурт был куплен в магазине известной торговой сети по адресу К. Маркса, 204. Она отмечает, что срок годности, указанный на бутылочках, еще не вышел. Вскоре после употребления недомогание почувствовала мама девочки.

– Мне сразу стало нехорошо, а дочери – ближе к часу ночи. Вызвали скорую. В итоге дочь увезли в больницу и положили в реанимацию. Меня тоже хотели положить в больницу, но я отказалась, – рассказывает Ирина, мама девочки.

Сейчас, по словам матери, девочке ставят капельницы. Её состояние по сравнению со вчерашним днем немного улучшилось. Женщина признается, что сразу подумали, что отравление произошло из-за йогурта.

– Кроме йогурта ничего не ела. Тем более, что мне стало плохо сразу после того, как я его выпила. Запах у него был обычный, да и на вкус не сразу поймёшь, что что-то с ним не так. Мы с дочкой разные вкусы взяли. Мой был на вкус немного с кислинкой, а дочкин я не успела попробовать, так как она его почти весь выпила, – рассказывает женщина.

По предварительной информации, у отравившегося ребенка острая кишечная инфекция. В Детской городской больнице отметили, что диагноз «пищевое отравление» не подтвердился.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка