Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом5 сентября 2019

Высший разряд! Работники «ММК-МЕТИЗ» соревновались в чистоте полотенец и оригинальности зеркал

Магнитогорск. Профком магнитогорского метизно-калибровочного завода подвел итоги конкурса санитарно-бытовых помещений.

5465 просмотров 2

Несколько месяцев комиссия, в состав которой вошли представители профкома, специалисты отдела охраны труда, промбезопасности и управления персоналом регулярно проводила рейды по подразделениям. Чистоту помещений оценивали по тщательно разработанной шкале. «Жюри» внимательно присматривалось к состоянию сантехники, проверяло наличие питьевой воды, фенов, зеркал, держателей, дозаторов и полотенец. Оценивали чистоту помещений в общем, а также их эстетическое оформление и уровень комфорта.

Как сообщает управление информации и общественных связей комбината, проверяющие высоко оценили многие подразделения. Особого почета удостоились те, где находились современные зеркала, оригинальные держатели для полотенец и сушилки для рук.

Лидером производственной гигиены по сумме набранных баллов стал коллектив сталепроволочного производства. Второе место заняли представители инструментального цеха, третье разделили работники производства крепежа и коллектив производства высокоуглеродистой проволоки и канатов. Команды получили грамоты профкома и денежные премии. Благодарственные письма вручили коллективам калибровочного цеха, центра обеспечения энергоресурсами и цеха подготовки производства.
Высший разряд! Работники «ММК-МЕТИЗ» соревновались в чистоте полотенец и оригинальности зеркал

Конкурс проводится второй год. По словам председателя профкома «ММК-Метиз» Елены Рамазановой, состояние санитарно-бытовых помещений серьезно улучшилось:

«Более того, мы видели, как все руководство с душой подошло к конкурсу. Заинтересованность администрации выражается и в финансовых вложениях, и, главное, в понимании, что достойные, комфортные условия труда работников – залог стабильной работы трудового коллектива, благоприятного микроклимата», – отметила профсоюзный лидер «ММК-МЕТИЗ».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка