Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом5 сентября 2019

Магнитогорец сгорел заживо в собственном гараже. Он жил там после развода с женой

Магнитогорск. Причину возгорания в боксе назовут эксперты чуть позже, пока в работе несколько версий.

24106 просмотров 13

Сегодня ночью, 5 сентября, заполыхал бокс в ГСК «Метизник-1» по адресу Автомобилистов, 7. Пожарные локализовав возгорание, обнаружили внутри гаража обугленный труп.

– Основываясь на данных, которые предоставил председатель ГСК, предварительно принята версия, что погибшим является хозяин гаража, 46-летний магнитогорец. В кооперативе рассказали, что мужчина около пяти лет назад развелся с женой и все это время проживал в гараже, – рассказала заместитель начальника ОНДиПР № 2 по дознанию Ольга Гукова.

На данный момент пожарные дознаватели рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем, неисправность электроприборов, ведь погибший мужчина долгое время проживал в гараже. Кроме того, предстоит провести экспертизу, которая подтвердит, кто именно погиб в гараже, отметили в ведомстве.

Бывшие родственники характеризуют погибшего крайне отрицательно, приписывая ему и пристрастие к наркотикам, и судимость, и жестокое обращение с бывшей женой. По их словам, пострадавший нигде не работал, продал квартиру и еще один гараж, после чего жил во втором гараже, ведя асоциальный образ жизни. Они же настаивают на версии о суициде. С их слов, пострадавший буквально перед гибелью навещал детей и прощался с ними.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка