Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2019

Нанес не менее 100 ударов. Магнитогорец отправится в колонию за убийство собутыльника

Магнитогорск. Обвинительный приговор был вынесен Правобережным районным судом.

7779 просмотров

Прокуратура Правобережного района поддержала государственное обвинение в отношении 31-летнего местного жителя, который убил своего знакомого.

Следствие установило, что 15 мая гражданин Р., будучи в алкогольном опьянении, жестоко избил своего знакомого. Вначале он нанес ему удар в голову, а затем около часа бил лежащего на полу до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни.

Позднее экспертиза установит, что скончавшемуся потерпевшему было нанесено не менее 100 ударов, из которых половина пришлась в область головы и шеи, не менее 50 ударов руками и ногами в область грудной клетки, живота.

Вину подсудимый в судебном заседании признал частично, он сообщил, что не желал смерти своему знакомому, хотя свидетели дали другие показания. Они уверенно заявили, что подсудимый намеренно пришел к потерпевшему с тем, чтобы его убить.

Приговором суда обвиняемый признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок девять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка