Расширенный поиск
Лента новостей
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 3
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 19
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 25
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 5
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 3
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 29
 17:17   Выложили плитку, установили лавочки и урны. В Магнитогорске завершается благоустройство Казацкого сквера Комментарий 10
 15:51   Новый уровень диагностических исследований. В медсанчасти запустили в работу суперсовременный компьютерный томограф
 14:25   В Магнитогорске почти на 4 процента упала стоимость нового жилья. Но это ненадолго

Контракт расторгнут. В «Камертоне» сменился руководитель

Магнитогорск. Исполняющей обязанности директора назначили Светлану Красильникову.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Татьяна Данилова возглавляла Центр музыкального образования «Камертон» с июня 2008 года. В августе 2018 года ее назначили руководить управлением культуры администрации Магнитогорска, однако в мае этого года она покинула пост.

Татьяна Данилова вернулась в «Камертон» в качестве руководителя, но спустя несколько месяцев вновь покинула учреждение. Решение об увольнении было принято в администрации города.

Стоит отметить, что в «Камертоне» при Татьяне Даниловой появились четыре образцовых коллектива: оркестр народных инструментов, хор русской песни «Виноград», хор «Созвучие», детский музыкальный театр «Камертон». Она стояла у истоков создания учреждения. В центре проходили и фестивали, например, Harp voice – «Голос арфы» и «Играем jazz» под председательством известного джазового пианиста Даниила Крамера. Сама Данилова лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере культуры. Также она отмечена благодарностями губернатора области, министерством культуры области и Законодательного Собрания. Последнюю благодарность она получила из рук главы Магнитогорска Сергея Бердникова в июле 2019 года.

В самом «Камертоне» прокомментировать уход Даниловой не смогли. Отказалась от официального комментария и сама Данилова. С 13 сентября обязанности директора Центра «Камертон» пока исполняет Светлана Красильникова. До этого Светлана Михайловна занимала пост заместителя директора по учебно-воспитательной работе Центра музыкального образования.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Одекват 1 октября 2019 21:15 |
Цитата: Коллектив
Алилуя, наконец-то вздохнем...

Ядом вздахнёте
#22 Гость Родитель 21 сентября 2019 21:11 |
Цитата: Гость Оля-ля
Начальник культуры должен быть умным
И должен ещё быть талантливым, мудрым,
А та, что сейчас у руля восседает,
Разрушит вконец всё, она ведь тупая!

Правильно написано!Будет в мухосранске культурный киоллапс, который будет продолжатся, пока у не выбраной власти будет находится плиточник.
#21 Гость Оля-ля 21 сентября 2019 11:35 |
Начальник культуры должен быть умным
И должен ещё быть талантливым, мудрым,
А та, что сейчас у руля восседает,
Разрушит вконец всё, она ведь тупая!
#20 Клотильда фон Шпатц 21 сентября 2019 08:06 |
Как только к власти а городе пришёл гопник-самодур, начались репрессии в бюджетной сфере, а а культуре в частности. В управлении культуры кадровая карусель. Никто там работать не хочет. Директоров снимает направо и налево. И что? Лучше стало? Полный разброд. Паркофил и плитколюб ещё наломает дров.
#19 Гость Родитель 21 сентября 2019 01:43 |
Цитата: Гость Оля-ля
Пришла кудрявцева в культуру,
Мечту исполнила свою
И вот теперь на троне восседая,
Гнобит и выпускает желчь свою!
По шапке Даниловой быстро дала,
Припомнила ей ,что уволила та,
На место Татьяны метила млада,
Не вышло тогда, а теперь вот расплата.
Данилова ж будучи на её месте,
Не стала гнобить ,человек она чести,
Хоть жалобы шли на кудрявцеву ей
И выгнать могла её тоже взашей!

Правильно!Как была иогановна.... так и была.Так была и останется.Жаль,что история повторяется.
#18 Народ 21 сентября 2019 01:36 |
Цитата: Данилов Филипп
вы напишите свои имена и фамилии! че вы прячетесь, за всякими ник-неймами)) поговорим, обсудим)

Данил!Полностью с Вами согласен.Это же приходят сейчас в управления государства "божий народ", которых гнали поганой метлой.Поэтому идёт по России,голая культурная нищита.Уважаемая Татьяна Михайловна!
Дети,родители и большинство горожан,всегда знают и помнят Ваш весомый,творческий путь.Достойного и правильного,сделано для наших детей,которые помнят и будут знать культурный кластер грядущего покаления.
СВИТА-ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ!
#17 Гость Оля-ля 20 сентября 2019 21:54 |
Пришла кудрявцева в культуру,
Мечту исполнила свою
И вот теперь на троне восседая,
Гнобит и выпускает желчь свою!
По шапке Даниловой быстро дала,
Припомнила ей ,что уволила та,
На место Татьяны метила млада,
Не вышло тогда, а теперь вот расплата.
Данилова ж будучи на её месте,
Не стала гнобить ,человек она чести,
Хоть жалобы шли на кудрявцеву ей
И выгнать могла её тоже взашей!
#16 Дрон 20 сентября 2019 11:24 |
Цитата: stepan

....в "Камертоне"....а почему проверки КСП плохо прошли не скажешь?

А где и у кого они хорошо прошли?
#15 Данилов Филипп 20 сентября 2019 10:21 |
Цитата: stepan
Цитата: Житель
.Единственный ценный и толковый руководитель в культуре был, это Татьяна Данилова.Жаль,что такими кадрами разбрасываются.Это говорит, что не все с мозгами у не выбранных

....в "Камертоне"....а почему проверки КСП плохо прошли не скажешь?

доброе утро! предъявите пожалуйста доказательства, о не правильном проведении проверок КСП!) Очень охота посмотреть, на факты, которые подтверждают обоснованность вашего комментария)
#14 Данилов Филипп 20 сентября 2019 10:11 |
Цитата: ПРАВДЫ NET
Ну этого и следовало ожидать, "крыша" ушла, и ее тоже убрали, слишком гонора много у нее....

ну ты же её лично знаешь?
#13 ПРАВДЫ NET 20 сентября 2019 10:09 |
Ну этого и следовало ожидать, "крыша" ушла, и ее тоже убрали, слишком гонора много у нее....
#12 Данилов Филипп 20 сентября 2019 10:00 |
вы напишите свои имена и фамилии! че вы прячетесь, за всякими ник-неймами)) поговорим, обсудим)
#11 stepan 20 сентября 2019 09:29 |
Цитата: Петя
5 лет назад надо было так сделать

поддерживаю на 100%