Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 8
 12:31   В «Галамарте» можно купить лучший автоаксессуар. Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»
 12:19   Магнитогорец отсудил почти 100 тысяч за выбоину на улице Строителей. Из-за неё произошло ДТП
 10:58   Не хватило совсем чуть-чуть. Магнитогорские футболисты остались без медалей
 8:00   Это приравнивает Магнитогорск к мегаполису. В администрации прокомментировали строительство нового ТЦ в центре города Комментарий 59
 7:40   Терроризм выходит на новый уровень. Глава ФСБ сообщил об угрозе терактов с использованием дронов Комментарий 1
 0:31   «Не смотреть за бугор!». Магнитогорцев научат Родину любить Комментарий 14
16 октября
 17:29   Из особых примет – большие уши. В Магнитке ищут пропавшего 36-летнего мужчину
 16:40   Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации Комментарий 9
 16:16   Более 700 успешных операций с начала года! Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения

Контракт расторгнут. В «Камертоне» сменился руководитель

Магнитогорск. Исполняющей обязанности директора назначили Светлану Красильникову.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Татьяна Данилова возглавляла Центр музыкального образования «Камертон» с июня 2008 года. В августе 2018 года ее назначили руководить управлением культуры администрации Магнитогорска, однако в мае этого года она покинула пост.

Татьяна Данилова вернулась в «Камертон» в качестве руководителя, но спустя несколько месяцев вновь покинула учреждение. Решение об увольнении было принято в администрации города.

Стоит отметить, что в «Камертоне» при Татьяне Даниловой появились четыре образцовых коллектива: оркестр народных инструментов, хор русской песни «Виноград», хор «Созвучие», детский музыкальный театр «Камертон». Она стояла у истоков создания учреждения. В центре проходили и фестивали, например, Harp voice – «Голос арфы» и «Играем jazz» под председательством известного джазового пианиста Даниила Крамера. Сама Данилова лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере культуры. Также она отмечена благодарностями губернатора области, министерством культуры области и Законодательного Собрания. Последнюю благодарность она получила из рук главы Магнитогорска Сергея Бердникова в июле 2019 года.

В самом «Камертоне» прокомментировать уход Даниловой не смогли. Отказалась от официального комментария и сама Данилова. С 13 сентября обязанности директора Центра «Камертон» пока исполняет Светлана Красильникова. До этого Светлана Михайловна занимала пост заместителя директора по учебно-воспитательной работе Центра музыкального образования.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Одекват 1 октября 2019 21:15 |
Цитата: Коллектив
Алилуя, наконец-то вздохнем...

Ядом вздахнёте
Комментариев: 0
#22 Гость Родитель 21 сентября 2019 21:11 |
Цитата: Гость Оля-ля
Начальник культуры должен быть умным
И должен ещё быть талантливым, мудрым,
А та, что сейчас у руля восседает,
Разрушит вконец всё, она ведь тупая!

Правильно написано!Будет в мухосранске культурный киоллапс, который будет продолжатся, пока у не выбраной власти будет находится плиточник.
Комментариев: 0
#21 Гость Оля-ля 21 сентября 2019 11:35 |
Начальник культуры должен быть умным
И должен ещё быть талантливым, мудрым,
А та, что сейчас у руля восседает,
Разрушит вконец всё, она ведь тупая!
Комментариев: 0
#20 Клотильда фон Шпатц 21 сентября 2019 08:06 |
Как только к власти а городе пришёл гопник-самодур, начались репрессии в бюджетной сфере, а а культуре в частности. В управлении культуры кадровая карусель. Никто там работать не хочет. Директоров снимает направо и налево. И что? Лучше стало? Полный разброд. Паркофил и плитколюб ещё наломает дров.
Комментариев: 0
#19 Гость Родитель 21 сентября 2019 01:43 |
Цитата: Гость Оля-ля
Пришла кудрявцева в культуру,
Мечту исполнила свою
И вот теперь на троне восседая,
Гнобит и выпускает желчь свою!
По шапке Даниловой быстро дала,
Припомнила ей ,что уволила та,
На место Татьяны метила млада,
Не вышло тогда, а теперь вот расплата.
Данилова ж будучи на её месте,
Не стала гнобить ,человек она чести,
Хоть жалобы шли на кудрявцеву ей
И выгнать могла её тоже взашей!

Правильно!Как была иогановна.... так и была.Так была и останется.Жаль,что история повторяется.
Комментариев: 0
#18 Народ 21 сентября 2019 01:36 |
Цитата: Данилов Филипп
вы напишите свои имена и фамилии! че вы прячетесь, за всякими ник-неймами)) поговорим, обсудим)

Данил!Полностью с Вами согласен.Это же приходят сейчас в управления государства "божий народ", которых гнали поганой метлой.Поэтому идёт по России,голая культурная нищита.Уважаемая Татьяна Михайловна!
Дети,родители и большинство горожан,всегда знают и помнят Ваш весомый,творческий путь.Достойного и правильного,сделано для наших детей,которые помнят и будут знать культурный кластер грядущего покаления.
СВИТА-ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ!
Комментариев: 0
#17 Гость Оля-ля 20 сентября 2019 21:54 |
Пришла кудрявцева в культуру,
Мечту исполнила свою
И вот теперь на троне восседая,
Гнобит и выпускает желчь свою!
По шапке Даниловой быстро дала,
Припомнила ей ,что уволила та,
На место Татьяны метила млада,
Не вышло тогда, а теперь вот расплата.
Данилова ж будучи на её месте,
Не стала гнобить ,человек она чести,
Хоть жалобы шли на кудрявцеву ей
И выгнать могла её тоже взашей!
Комментариев: 0
#16 Дрон 20 сентября 2019 11:24 |
Цитата: stepan

....в "Камертоне"....а почему проверки КСП плохо прошли не скажешь?

А где и у кого они хорошо прошли?
Комментариев: 0
#15 Данилов Филипп 20 сентября 2019 10:21 |
Цитата: stepan
Цитата: Житель
.Единственный ценный и толковый руководитель в культуре был, это Татьяна Данилова.Жаль,что такими кадрами разбрасываются.Это говорит, что не все с мозгами у не выбранных

....в "Камертоне"....а почему проверки КСП плохо прошли не скажешь?

доброе утро! предъявите пожалуйста доказательства, о не правильном проведении проверок КСП!) Очень охота посмотреть, на факты, которые подтверждают обоснованность вашего комментария)
Комментариев: 0
#14 Данилов Филипп 20 сентября 2019 10:11 |
Цитата: ПРАВДЫ NET
Ну этого и следовало ожидать, "крыша" ушла, и ее тоже убрали, слишком гонора много у нее....

ну ты же её лично знаешь?
Комментариев: 0
#13 ПРАВДЫ NET 20 сентября 2019 10:09 |
Ну этого и следовало ожидать, "крыша" ушла, и ее тоже убрали, слишком гонора много у нее....
Комментариев: 85
#12 Данилов Филипп 20 сентября 2019 10:00 |
вы напишите свои имена и фамилии! че вы прячетесь, за всякими ник-неймами)) поговорим, обсудим)
Комментариев: 0
#11 stepan 20 сентября 2019 09:29 |
Цитата: Петя
5 лет назад надо было так сделать

поддерживаю на 100%