Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2019

Квартира VS дом. Чего не хватает частному сектору Магнитогорска?

Магнитогорск. Жизнь в частном секторе, пусть и в черте города, имеет свои плюсы.

6254 просмотра

Отсутствие соседей, собственный участок, комфорт и раздолье. Газ, вода, освещение и другие блага цивилизации уже давно не проблема. Так чего же тогда не хватает частному сектору Магнитогорска? Ответ в нашей статье.

Квартира VS дом. Чего не хватает частному сектору Магнитогорска?

Устоявшийся стереотип о том, что подключить Интернет в частном секторе можно только с помощью нестабильного модема, а чтобы смотреть телевидение, придется водрузить на крышу огромную тарелку, – давно не имеет ничего общего с реальностью. Например, компания «Интерсвязь» активно подключает Интернет и кабельное телевидение в частные дома по демократичным ценам. Все работы занимают немного времени и не портят ремонт.

Подключение Интернета и телевидения в частном доме осуществляется по технологии PON. Специалисты «Интерсвязи» аккуратно заводят в дом кабель и подключают к нему оборудование, от которого отходят линии Интернета и телевидения. Скорость Интернета достигает 630 Мбит/с, а телевидение насчитывает свыше 200 каналов в высоком качестве. Это позволяет в считанные секунды скачивать большие файлы и смотреть видео без задержек.

Каждый новый абонент компании «Интерсвязь» в частном секторе получает Wi-Fi-роутер. Оставьте заявку по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или по ссылке прямо сейчас и уже завтра сможете по достоинству оценить Интернет и телевидение от «Интерсвязи».

Квартира VS дом. Чего не хватает частному сектору Магнитогорска?
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка