Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом18 сентября 2019

Сгорела на работе. В Магнитогорске на дороге вспыхнул микроавтобус

Магнитогорск. Происшествие произошло под занавес рабочего дня.

16510 просмотров

Как сообщили в пожарной службе, вызов на центральный пульт поступил сегодня, 18 сентября, в 16:12. Пожарная команда в составе двух автоцистерн и девяти человек личного состава прибыла на место возгорания – улицу 50-летия Магнитки в районе с пересечением проспекта Карла Маркса.
Сгорела на работе. В Магнитогорске на дороге вспыхнул микроавтобус

Пожарные оперативно локализовали возгорание грузопассажирской «ГАЗели». Что касается официальной причины, то ее назовут чуть позже дознаватели, пояснила сотрудница Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона Ульяна Маршева.

Нам удалось связаться с представителем частной фирмы, которой принадлежит транспортное средство. Он пояснил, что микроавтобус долгое время стоял на базе, затем было принято решение перевезти его на другой адрес. Во время движения, по словам водителя, закоротила проводка. Огонь мгновенно распространился из-под капота. Водитель покинул салон вовремя, пытался самостоятельно сбить пламя. Подоспевшие пожарные локализовали огонь, который повредил лишь часть салона. Тем не менее собственник микроавтобуса сообщил, что несмотря на то, что грузовой отсек не пострадал, восстанавливать транспорт не будут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Черное&Белое. Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка