Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом20 сентября 2019

На ММК снимут красавиц. Стартовала подготовка корпоративного календаря на 2020 год

Магнитогорск. На комбинате созывают работниц для натурных и постановочных съемок.

6935 просмотров 3

Проект реализуется уже четвертый год подряд. Первый календарь украсили фотографии участниц конкурса «Жемчужина». Затем отбор красавиц производился среди работниц различных цехов и подразделений магнитогорского металлургического комбината, которые предстали на страницах календаря в компании с четвероногими друзьями – собаками, символами 2018 года. Тот календарь, получивший название «Дамы с собачками», вошел в десятку лучших корпоративных календарей страны.

Прошлогодний календарь был выполнен в черно-белых тонах, и был интересен игрой полутеней, подчеркивающих загадочность участниц. Подробности о тематике нынешнего календаря организаторы пока не раскрывают, но, по словам председателя Фонда «Я-женщина» Марины Сергеевой, это будет самый масштабный проект календаря за все время его существования.

На ММК снимут красавиц. Стартовала подготовка корпоративного календаря на 2020 год

Запланированы как студийные съемки, так и натурные – на территории магнитогорского металлургического комбината и улицах Магнитки. Творческая группа разработчиков календаря поставила перед собой задачу, выполнить которую будет непросто – создать масштабный, красивый и памятный продукт. Залогом успеха нового проекта также послужит партнерство с профессионалами своего дела, которые помогут создать для календаря неповторимые образы.

За прически и макияж моделей календаря отвечает мастерская стиля Веры Лихобабы, за костюмы – главный организатор международного фестиваля моды «Половодье» Елена Каленникова, фотограф проекта – специалист международного класса Ирина Сидоренко, веб-дизайнер – Станислав Переверзев. Главным консультантом по истории города и комбината стала заведующая музеем ПАО «ММК» Надежда Халитова.

В этом году нет ограничений по возрасту, поэтому на кастинг ждут самые разные женские типажи. Особенно рассчитывают организаторы увидеть девушек с промплощадки.

Кастинг корпоративного календаря состоится 26 сентября с 15 до 21 по адресу: ул. Кирова 84а, каб. 412 (зал по технике безопасности управления кадров).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка