Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом25 сентября 2019

Уникальное пространство для жителей города! В Магнитогорске откроется первый Фуд Молл

Магнитогорск. Центральный крытый рынок со своей богатой историей не стоит на месте.

20932 просмотра

Сохраняя традиции рынка и привнося туда тенденции современного мира по аналогии с Европейскими крупными гастроплощадками Time Out в Лиссабоне, Borough Market Лондоне, Sarona Market в Барселоне, Mercato Centrale во Флоренции создает возможность не только приобрести качественные фермерские продукты, насладиться культурой покупки, но и провести время в особой атмосфере.
Уникальное пространство для жителей города! В Магнитогорске откроется первый Фуд Молл

На территории рынка в октябре откроется первый фуд молл! Это отдельный гастрономический центр, где собрано все, что связано с вкусной и живой едой: торговые лавки со свежими продуктами от лучших фермеров области, широчайший ассортимент конины, баранины, сыроварня, экзотические фрукты прямиком из Таиланда. Национальные кухни Армении, Узбекистана, Вьетнама, вегетарианская лавка, всеми любимая «Лакомка», свежесваренный кофе и уникальные сорта чая… Не останутся равнодушными любители быстрой еды: бургер-бар «Ракета» порадует настоящими отбивными и вкусными коктейлями. А те, кто знает вкус «Крымского Чебурека», придут к нам снова и снова.

Новый формат, меняющий полностью концепцию «старого рынка», появился в России несколько лет назад. «Фуд Молл» – это новое направление, которое полностью поменяет отношение к еде и культуре ее потребления.

Для вашего удобства будут предусмотрены комфортные зоны отдыха с мягкой мебелью, обилие посадочных мест, где можно вкусно поесть и насладиться уютной атмосферой. Увеличилось число парковочных мест.

Меняется формат, но неизменным останется качество!

Фуд Молл на территории Центрального Рынка приглашает жителей и гостей города вкусно и атмосферно провести время.

Следи за новостями в социальных сетях

«ВКонтакте»: vk.com/centralmarket_mgn
Инстаграм

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка