Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом25 сентября 2019

«Кладмена» отправили в СИЗО. Жителю Магнитогорска грозит 20 лет тюрьмы

Магнитогорск. В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

12425 просмотров 5

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков полиции Магнитогорска в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ. Им оказался 40-летний нигде не работающий магнитогорец.

Полицейские прямо на улице в Правобережном районе обнаружили тайники-закладки с наркотиками, общая масса которых составила 75 граммов.

Правоохранители установили, что задержанный с помощью социальных сетей распространял наркотические вещества, закладывал в определенных местах наркотики, а затем по Интернету передавал координаты места.

«Кладмена» отправили в СИЗО. Жителю Магнитогорска грозит 20 лет тюрьмы

По данному факту в Следственном Управлении УМВД по Магнитогорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до 20 лет.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка