Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом25 сентября 2019

Для детей и взрослых. «Светлячок» стал центром притяжения в поселке Светлый

Магнитогорск. Полтора года назад в поселке Светлый появился первый дом творчества «Светлячок». Это был первый «пилотный» проект, не имеющий аналогов в городе.

4806 просмотров
Для детей и взрослых. «Светлячок» стал центром притяжения в поселке Светлый

Изначально в этом клубе проходили мастер-классы для детей по выходным. Этот опыт оказался настолько удачным, что постепенно программа занятий и всевозможных мероприятий стала расширяться. Зимой появились мероприятия и для родителей – йога, зумба. К лету открылась художественная школа для детей. На данный момент за неделю в доме творчества проходит более 20 разнообразным занятий.

Появление в поселке Светлый «Светлячка» очень понравилось жителям, ведь теперь можно отводить детей на занятия практически в домашних тапочках. Это очень удобно, экономит массу времени на дорогу. Ребенок и сам может дойти до дома творчества, ведь это безопасно – территория охраняется, работают камеры видеонаблюдения, по дорогам не гоняют машины.

Можно очень долго еще перечислять преимущества и рассказывать о жизни в поселке, а можно просто записаться на экскурсию по телефону 580-619 и увидеть все вживую!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка