Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом2 октября 2019

Лучший молодой рабочий по профессии. На ММК стартовал очередной конкурс

Магнитогорск. В традиционном конкурсе «Лучший молодой рабочий по профессии» участвуют молодые работники Магнитогорского металлургического комбината и дочерних предприятий до 30 лет и со стажем работы не менее года.

4511 просмотров

Конкурс организован с целью повышения престижности рабочих профессий и совершенствования профессионального мастерства. Мероприятие пройдет в два этапа. Первый – отборочный – в производственных структурных подразделениях, второй – финальный – общекомбинатский.

Организационный комитет конкурса возглавил начальник научно-технического центра Андрей Картунов. В состав комитета вошли руководители производств, управления кадров и управления персонала, группы рабочих кадров, Союза молодых металлургов, профсоюзного комитета комбината.

Победителей финального этапа наградят дипломами и денежными премиями. Поощрения предусмотрены также для организаторов и наставников призеров конкурса.

Конкурс стартовал вчера, 1 октября. Одними из первых в нем приняли участие молодые работники горно-обогатительного производства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка