Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом2 октября 2019

Уснул на носилках в коридоре. Нетрезвый пациент больницы заставил горожан понервничать

Магнитогорск. Пользователи соцсетей запечатлели лежащего на носилках пациента в приемном покое медсанчасти. Снимок сопроводили сообщением о халатности врачей.

7370 просмотров 7

В посте магнитогорцы указали, что мужчина остался в приемном покое, а не получил медицинскую помощь, как положено. Как оказалось, ему она и не требовалась, и на самом деле события развивались не так, как представляли невольные свидетели.

В пресс-службе медсанчасти агентству «Верстов.Инфо» прокомментировали инцидент. Выяснилось, что фельдшер скорой помощи передал пациента с вердиктом о сильном алкогольном опьянении. Врач приемного отдела терапевтического отделения осмотрел «больного». Его вывод был однозначен – пациент не болен, а просто пьян.

Уснул на носилках в коридоре. Нетрезвый пациент больницы заставил горожан понервничать

В то время, которое, по мнению бдительных горожан, мужчина ждал помощи, он отсыпался. Придя в себя, пациент на своих ногах ушел из больницы.

Отметим, что история облетела СМИ и соцсети. Некоторые комментаторы справедливо замечают – в отделение, куда привозят тяжелых больных, и не нужно заносить тех, кто сам вызвал плохое самочувствие, переусердствовав со спиртным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка