Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Выпускники получат рабочие места

Центр занятости населения Магнитогорска сообщает, что в 2010 году 72 выпускника учреждений начального и среднего профессионального образования смогут получить свои первые рабочие места.

4233 просмотра 1
Выпускники получат рабочие места

Специальная программа «Первое рабочее место» позволяет выпускникам временно получить работу, а вместе с ней и незаменимый опыт в сфере своей профессиональной деятельности. Как сообщают МИА «Верстов.Инфо» в пресс-службе Центра занятости населения, целью программы является формирование и закрепление на практике теоретических знаний и навыков, приобретение профессиональных и организаторских качеств, пополнение коллектива молодежью, социальная адаптация выпускника в трудовом коллективе, материальная поддержка молодого специалиста, повышение конкурентоспособности на рынке труда и их последующее трудоустройство.

Всего планируется заключить 72 договора с работодателями. Центр занятости населения продолжает сотрудничество с ООО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод», «ММК-Метиз», ООО «Магнитогорский сервисный центр», ЗАО «Механоремонтный комплекс», предприятиями жилищно-коммунальной сферы, а также занимается поиском новых фирм.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка