Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2019

На Южном Урале продолжают выбирать народного участкового. Магнитку представляет Елена Пензина

Магнитогорск. Лидеры первого этапа народного конкурса вышли в следующий тур.

5746 просмотров 5

По данным главного управления МВД РФ по Челябинской области, каждое четвертое преступление раскрывают участковые. На сегодняшний день в органах внутренних дел служат десятки тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Всероссийский ежегодный конкурс «Народный участковый» отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. По традиции конкурс состоит из трех этапов, на первом – городском – из четырех сотрудников от каждого подразделения выбрали одного, именно он будет представлять город на областном отборе.

На Южном Урале продолжают выбирать народного участкового. Магнитку представляет Елена Пензина

Наибольшее число голосов на первом этапе собрала представительница отдела полиции «Орджоникидзевский» Елена Пензина. На участке Пензиной проживают почти четыре тысячи человек, а в ее копилке 24 раскрытых преступления.

Голосование продлится до 16 октября. Чтобы подтвердить свой выбор, необходимо пройти регистрацию в одной из трех социальных сетей. Так организаторы противостоят накручиванию голосов.

17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019». После чего лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который так же пройдет в форме федерального голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка