Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2019

Приумножайте! Магнитогорский миллиардер объяснил, зачем он раскидал в «Газпром Арене» 20 тысяч долларов

Регион. Выступление миллиардера Игоря Рыбакова запомнилось всем участникам форума «Синергия», который проходил в Санкт-Петербурге.

10437 просмотров 9

В Сети выпад уральского бизнесмена Игоря Рыбакова не всем пришелся по душе. Даже его преданные фолловеры не одобрили шоу с разбрасыванием в «Газпром Арене» (Санкт-Петербург) 20 тысяч долларов США. Впрочем, есть и другие комментарии, в которых пользователи отмечают, что предприниматель сумел затмить даже приглашенную звезду бизнес-форума Synergy Global Арнольда Шварценеггера. Выход Рыбакова был ярким, пронзительным и финансово обеспеченным.

Во время выступления миллиардера под названием «Ставка сыграла» с потолка прямо на головы сидящих людей, которые заплатили за свои места, по разным подсчетам, от шести тысяч рублей до 50 тысяч рублей, посыпались банкноты достоинством в один доллар.

Позже Игорь Рыбаков объяснил, зачем он это сделал. Смысл послания от нувориша заключается в том, что полученные с неба деньги люди должны приумножить.

Приумножайте! Магнитогорский миллиардер объяснил, зачем он раскидал в «Газпром Арене» 20 тысяч долларов

«Когда я был маленький, отец дал мне один доллар, и сказал, чтобы я его приумножил. Точно также я вам дал сейчас деньги, чтобы вы их смогли умножить», – обозначил свой посыл предприниматель.

Добавим, что Игорь Рыбаков запомнился магнитогорцам тем, что на встрече в средней школе № 56, которую он когда-то окончил, предложил педагогам участвовать в эндаумент-фонде. По условиям программы целевого взноса, бизнесмен удвоит любую сумму до 30 миллионов рублей, которую сумеют собрать в фонд выпускники, учителя, ученики, родители. Собранные в копилку средства можно использовать только на обучение учителей и детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка