Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитогорск готовится к Девятому мая

Девятого мая в честь празднования 65-летия со дня Великой Победы в Магнитогорске пройдет ряд торжественных мероприятий.

11763 просмотра 14
Магнитогорск готовится к Девятому мая

Начнутся праздничные мероприятия  со сбора участников парада на площади Торжеств с 9:30 до 10 часов. Участие в торжественной колонне примут знаменосцы, работники УВД, ГИБДД и слушатели школы милиции, подразделений ГУИН, ОГПС №2 МЧС, таможни, казаки станицы Магнитной. Вслед за парадными соединениями пройдут ветераны войны и труженики тыла, ярко украшенные колонны трех районов Магнитки и школьников. По традиции в первых рядах будут представители органов местного самоуправления – сообщили МИА «Верстов.Инфо» в пресс-службе МГСД.

После торжественная колонна двинется к монументу «Тыл-Фронту» на торжественный митинг. Все действо будет сопровождать живая музыка в исполнении духового оркестра Магнитогорской филармонии. У монумента для собравшихся свою программу покажут творческие коллективы Магнитогорска. А уже в полдень все желающие смогут почтить память защитников Отечества и возложить венки на Левобережном кладбище к мемориальному комплексу.

Также 9 Мая на площади Торжеств собравшихся ждет выставка ретро-автомобилей и солдатская каша традиционной полевой кухни.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка