Ваш регион

+6°

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Перед фактом8 октября 2019

Оценку качеством прошли. Сайты трех образовательных учреждений Магнитогорска оказались лучшими в области

Регион. В Министерстве образования Челябинской области подвели итоги информационного конкурса.

8148 просмотров 2

Сегодня, 8 октября, в Челябинске подвели итоги регионального конкурса официальных сайтов образовательных организаций и наградили победителей. Церемонию провели первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

Как отметили в региональном министерстве образования, конкурс проходит с 2016 года и является частью комплексной процедуры региональной системы оценки качества образования. В этом году заявки на участие подали 242 сайта образовательных организаций региона.

После первого этапа отбора осталось 136 участников.

Оценки конкурсантам выставляли 119 привлеченных экспертов регионального сетевого сообщества, в их числе представители региональных инновационных площадок, победители и призеры конкурса сайтов прошлого года.

Оценку качеством прошли. Сайты трех образовательных учреждений Магнитогорска оказались лучшими в области

Символичным стало и то, что церемония награждения прошла в региональном центре оценки качества и информатизации образования.

Представителям Магнитогорска удалось занять первые места в трех номинациях: так наиболее актуальными и соответствующими требованиям сайты оказались у средней школы № 54, Правобережного центра дополнительного образования детей, технологического колледжа.

Детский сад № 97 получил приз и третье место в своей номинации среди таких же сайтов дошкольных учреждений. В числе лучших назван сайт и средней школы № 40, команда школы получила диплом второй степени. Также не остался без приза и педагогический колледж, коллектив праздновал победу в своей номинации за второе место.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка