Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом10 октября 2019

Так вот они какие! На магнитогорском бульваре начали устанавливать светодиодные качели

Магнитогорск. На пешеходной зоне вдоль проспекта К. Маркса продолжается работа.

9647 просмотров 24

К октябрю все основные виды работ на магнитогорском бульваре были завершены. Помимо велодорожки, а также пешеходной зоны, выложенной плиткой, здесь появились красивые светодиодные фонари. Уже радуют горожан и объемные буквы-сиденья, из которых составлены слова «твори», «живи», «мечтай».

Буквально сегодня на пешеходной зоне появились светодиодные качели, которые должны стать изюминкой всего проекта. Корреспондент «Верстов.Инфо» насчитал три штуки. По нашей информации, произведены они были в Санкт-Петербурге и только на этой неделе были доставлены в Магнитогорск.
Так вот они какие! На магнитогорском бульваре начали устанавливать светодиодные качели

К слову, сразу после того, как на бульваре были включены фонари, он стал очень популярен среди горожан. Прогуливаются здесь и пожилые люди, и молодежь, и люди среднего возраста. Судя по всему, теперь сюда чаще будут заглядывать и дети, чтобы покататься на необычных качелях с подсветкой.

Единственный минус, который слегка смазывает общее впечатление от новой пешеходной зоны, – отсутствие урн. В итоге мусор и пустые бутылки оказываются на обочинах бульвара, ведь их попросту некуда положить. Впрочем, как нас заверили в пресс-службе администрации города, урны на бульваре обязательно появятся. До 16 октября будет установлено 40 штук – именно столько значится в контракте.
Так вот они какие! На магнитогорском бульваре начали устанавливать светодиодные качели

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка