Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом12 октября 2019

Выбирай спорт, а не игры за компьютером. В Магнитогорске стартовал конкурс видеороликов «Не отнимай у себя будущее!»

Магнитогорск. До 25 октября среди школьников Магнитки проводится конкурс, посвященный созданию видеороликов антинаркотической, антитабачной, антиалкогольной, антитеррористической и антиигровой направленности.

6139 просмотров

Принять участие в конкурсе может любой желающий, самое главное – это желание рассказать при помощи видео, как много можно сделать, выбирая здоровый образ жизни, выбирая спорт, а не игры за компьютером. Продолжительность ролика может быть от 30 секунд до 3 минут.

Первым участником стал творческий коллектив общеобразовательной школы №42. О том, как шла работа над созданием социальной рекламы, рассказал учитель-логопед МОУ «СОШ №42» Леонид Кравцов:

«В нашей школе есть дети, для которых конкурс является возможностью раскрыть свой творческий потенциал. Мы выбрали актуальную тему, затем придумали сценарий, обсудили место съемки и начался творческий процесс. Мы сразу же решили использовать музыку и постарались простым подростковым языком рассказать о влияния пагубных привычек на молодой организм и показать жизненные перспективы, которые открываются, если следовать здоровому образу жизни. У нас есть Михаил Обухов, который согласился сыграть главную роль в наших роликах и она ему удалась… Надеемся, что наши ролики войдут в число победителей конкурса, а всем участникам мы желаем творческого вдохновения и встречи на финале».

Последний день предоставления творческих работ – 25 октября. Просмотр конкурсных видеороликов будет проходить с 25 по 30 октября в ЦПИ «Библиотека Крашенинникова». А награждение участников конкурса и просмотр роликов-победителей состоится в ТРК «ДжазМолл» в кинотеатре «ДжазСинема».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка