Расширенный поиск
Лента новостей
24 февраля
 14:02   Получили медали и выслушали поздравления. В Магнитогорске отметили ветеранов войны и МВД
 13:31   Давно откладываете покупку машины? Госпрограмма автокредитования с Кредит Урал Банком!
 11:16   Поговорили друг с другом по рации. В Магнитогорске детям показали святая святых ГИБДД Комментарий 3
 10:00   Финальная выставка сезона «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Магнитогорске
 9:03   Про армию, защитников и Александра III. В Магнитогорске прошел митинг в честь Дня защитника Отечества Комментарий 1
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 4
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 21
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9

Заведующие получили штрафы. Прокуратура проверила детские сады Орджоникидзевского района

Магнитогорск. В четыре детских сада нагрянули сотрудники надзорного ведомства. Во всех представители прокуратуры нашли нарушения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Наиболее распространенные недочеты — нарушение санитарных норм при организации питания детей, переполненные группы, отсутствие маркировок на детской мебели и термометров в помещениях.

«В настоящий момент все выявленные нарушения устранены. 12 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. А заведующие детских садов заплатят по три тысячи штрафа каждый», - рассказали в прокуратуре Орджоникидзевского района.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 вывод 13 октября 2019 22:02 |
детсады закрыть обслуживающий персонал уволить детей отводить прокуратуру пусть смотрят за детьми все равно они ничем полезным не занимаются
#12 Куда нагрянули 13 октября 2019 16:04 |
Куда нагрянули??????
#11 Анастасия Грей 13 октября 2019 12:04 |
Следите за тем, что вы пишите. Прежде, чем писать и клеветать, приложите доказательства.
А на вас можно подать в суд за оскорбление чести и достоинства.
Скриншоты сделаны, а IP-адрес вычислить легко.
Пользователь loshara, ваш никнейм говорит о многом
#10 Диванный Аналитик 13 октября 2019 10:52 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !


Я так понимаю вас жаба давить. Устройтесь туда и тащите. Что ж ныть, то постоянно. Если вы не работаете в этой сфере, как вы можете обвинять кого та. Можно таким успехо до любого рабочего места докапываться и ныть.
#9 Пчелка 13 октября 2019 01:30 |
В статье не хватает номеров детсадов, где выявлены нарушения....
Да поконкретнее бы....
Чтоб народ знал
#8 Житель 12 октября 2019 16:51 |
Теплофикацию проверили бы, надоело Магнитку топить-окна нараспашку, жара жуть дома.
#7 ВИЛЬ 12 октября 2019 16:14 |
Все эти коррупционные скандалы описываются одной фразой "Гадюка сожрала жабу")) Ахахаха, теперь сожранную жабу можно всем болотом облить грязью, ничего за это не будет!!!
#6 loshara 12 октября 2019 15:40 |
Бездоказательные обвинения на сайте недопустимы.
Модератор.
#5 Гость Natalia 12 октября 2019 14:58 |
Воровство не искоренить, но проверки необходимы, что бы воры детсадовские чуть пострадали материально и купили бы хлеб хоть иногда в магазине как другие люди.
#4 Алекс 12 октября 2019 13:41 |
У меня знакомая поваром в садике работает. Продукты сумками таскает. Я как-то пристыдил её, а она говорит: "А дети какао на воде лучше пьют, чем на молоке!" Так что у них и оправдания на всё есть. Им нисколько не стыдно.
#3 работяга 12 октября 2019 13:11 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !

Верно говорите Елена Моя соседка по старой квартире грыжу себе заработала все таскала с детского сада продукты. А оперировал ее хирург у которого дочка ходила в этот садик. Он ей что то не то отрезал и теперь она больше килограмма не поднимает. И уже не таскает продукты Вот ведь как бывает
#2 Гость Борис 12 октября 2019 11:57 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !

У них зарплаты низкие. А детишки в школе все равно не съедают, и так отходов много. Такая отговорка. Поварами работают женщины, а они воруют даже у голодных детей в детдомах. Так уж вы устроены.
#1 Елена 12 октября 2019 10:26 |
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !