Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 23:00   Смотрели мультфильм во время пожара. В рязанском ТЦ при эвакуации забыли целый кинозал с детьми Комментарий 2
 22:28   «Лучше защищать интересы своей Родины на чужой территории». На Петровских чтениях говорили о любви к Отечеству Комментарий 8
 17:52   Болеют в основном дети. В Магнитогорске два класса закрыли на карантин Комментарий 4
 16:09   Инновации на грани фантастики. В «Кванториуме» прошли соревнования по робототехнике
 15:34   На правой кисти татуировка «Наташа». В Магнитогорске волонтеры разыскивают двух потеряшек Комментарий 1
 14:30   Почему уже 90 абонентов проведут год с бесплатным Интернетом?! Это победа!
 13:20   Магазин Bananboardshop сменил название и вышел на новую грань. Теперь он так и называется – «Грань» boardshop! Комментарий 2
 12:41   Малый и средний бизнес подтянут в «Притяжение». Бизнесменам презентовали масштабный проект Комментарий 15
 12:15   Опубликовал «прощальный» пост и пропал. В Магнитогорске уже неделю ищут 29-летнего парня Комментарий 4
 11:05   «Сантехник не успевает прочищать засоры». Студенты медколледжа пожаловались на забитые унитазы в общежитии Комментарий 11
 10:41   Противостояние на рынке ритуальных услуг. Похоронщиков Магнитогорска обвинили в захвате земель и не только Комментарий 22
20 октября
 23:26   Суровый Челябинск либо хитрый трюк. Миллионера ограбили на улице Комментарий 4
 22:23   Рожков, Мясников и Пушкин. Магнитогорцы приняли «Пельменей» на ура Комментарий 2
 21:03   Силовики наведались на рынки. У магнитогорских мигрантов нашли нарушения Комментарий 2
 16:06   «Постановка будет близка молодежи». Чета Брейтбургов рассказала о работе над мюзиклом «Дубровский» Комментарий 5
 14:00   Теперь будут уметь и на машинке. В Магнитогорской колонии открыли швейный цех Комментарий 1
 8:49   Чтобы движения были свободными: чем поможет МРТ при патологии позвоночника? Комментарий 4
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 10
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе Комментарий 2

Заведующие получили штрафы. Прокуратура проверила детские сады Орджоникидзевского района

Магнитогорск. В четыре детских сада нагрянули сотрудники надзорного ведомства. Во всех представители прокуратуры нашли нарушения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Наиболее распространенные недочеты — нарушение санитарных норм при организации питания детей, переполненные группы, отсутствие маркировок на детской мебели и термометров в помещениях.

«В настоящий момент все выявленные нарушения устранены. 12 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. А заведующие детских садов заплатят по три тысячи штрафа каждый», - рассказали в прокуратуре Орджоникидзевского района.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 вывод 13 октября 2019 22:02 |
детсады закрыть обслуживающий персонал уволить детей отводить прокуратуру пусть смотрят за детьми все равно они ничем полезным не занимаются
Комментариев: 0
#12 Куда нагрянули 13 октября 2019 16:04 |
Куда нагрянули??????
Комментариев: 0
#11 Анастасия Грей 13 октября 2019 12:04 |
Следите за тем, что вы пишите. Прежде, чем писать и клеветать, приложите доказательства.
А на вас можно подать в суд за оскорбление чести и достоинства.
Скриншоты сделаны, а IP-адрес вычислить легко.
Пользователь loshara, ваш никнейм говорит о многом
Комментариев: 0
#10 Диванный Аналитик 13 октября 2019 10:52 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !


Я так понимаю вас жаба давить. Устройтесь туда и тащите. Что ж ныть, то постоянно. Если вы не работаете в этой сфере, как вы можете обвинять кого та. Можно таким успехо до любого рабочего места докапываться и ныть.
Комментариев: 0
#9 Пчелка 13 октября 2019 01:30 |
В статье не хватает номеров детсадов, где выявлены нарушения....
Да поконкретнее бы....
Чтоб народ знал
Комментариев: 2 522
#8 Житель 12 октября 2019 16:51 |
Теплофикацию проверили бы, надоело Магнитку топить-окна нараспашку, жара жуть дома.
Комментариев: 0
#7 ВИЛЬ 12 октября 2019 16:14 |
Все эти коррупционные скандалы описываются одной фразой "Гадюка сожрала жабу")) Ахахаха, теперь сожранную жабу можно всем болотом облить грязью, ничего за это не будет!!!
Комментариев: 0
#6 loshara 12 октября 2019 15:40 |
Бездоказательные обвинения на сайте недопустимы.
Модератор.
Комментариев: 0
#5 Гость Natalia 12 октября 2019 14:58 |
Воровство не искоренить, но проверки необходимы, что бы воры детсадовские чуть пострадали материально и купили бы хлеб хоть иногда в магазине как другие люди.
Комментариев: 0
#4 Алекс 12 октября 2019 13:41 |
У меня знакомая поваром в садике работает. Продукты сумками таскает. Я как-то пристыдил её, а она говорит: "А дети какао на воде лучше пьют, чем на молоке!" Так что у них и оправдания на всё есть. Им нисколько не стыдно.
Комментариев: 0
#3 работяга 12 октября 2019 13:11 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !

Верно говорите Елена Моя соседка по старой квартире грыжу себе заработала все таскала с детского сада продукты. А оперировал ее хирург у которого дочка ходила в этот садик. Он ей что то не то отрезал и теперь она больше килограмма не поднимает. И уже не таскает продукты Вот ведь как бывает
Комментариев: 0
#2 Гость Борис 12 октября 2019 11:57 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !

У них зарплаты низкие. А детишки в школе все равно не съедают, и так отходов много. Такая отговорка. Поварами работают женщины, а они воруют даже у голодных детей в детдомах. Так уж вы устроены.
Комментариев: 0
#1 Елена 12 октября 2019 10:26 |
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !