Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал
 16:01   552 участника со всей России и из-за рубежа и ноль внимания первых лиц города. В Магнитке показали мини-фильмы, берущие за душу Комментарий 1
 13:47   «Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега Комментарий 11
 13:10   Откройте вклад «онлайн» с повышенной ставкой — в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»!
 13:06   Стало известно, какие трассы в следующем году отремонтируют. Многие из них в районе Магнитогорска Комментарий 5
 10:44   Еще один вагон из Екатеринбурга. Трамвайный парк «Маггортранса» продолжает обновляться Комментарий 7
 10:08   «Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»
 9:23   На скамье подсудимых 16 человек! Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 5
 9:00   Шокофея из Магнитогорска: «Я приручила самый капризный продукт»
 7:40   «Хотели бы выстраивать нормальный диалог». Совет судей отказался от идеи наказывать СМИ за критику судов Комментарий 6
5 декабря
 23:00   «Не собирались и не собираемся». Лукашенко исключил объединение Белоруссии и России Комментарий 3
 22:29   Чудеса продолжаются! Когда сдохнут все куры на «Почте России»? Комментарий 12
 19:00   О домашнем насилии, закрытии YouTube и новогодних желаниях. Дмитрий Медведев провел пресс-конференцию Комментарий 16
 18:51   Наполняем дом праздничными огнями. Выбираем электрогирлянду с магазином «Галамарт»
 17:34   Пропал почти две недели назад. В Магнитогорске ищут 25-летнего парня

Заведующие получили штрафы. Прокуратура проверила детские сады Орджоникидзевского района

Магнитогорск. В четыре детских сада нагрянули сотрудники надзорного ведомства. Во всех представители прокуратуры нашли нарушения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Наиболее распространенные недочеты — нарушение санитарных норм при организации питания детей, переполненные группы, отсутствие маркировок на детской мебели и термометров в помещениях.

«В настоящий момент все выявленные нарушения устранены. 12 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. А заведующие детских садов заплатят по три тысячи штрафа каждый», - рассказали в прокуратуре Орджоникидзевского района.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 вывод 13 октября 2019 22:02 |
детсады закрыть обслуживающий персонал уволить детей отводить прокуратуру пусть смотрят за детьми все равно они ничем полезным не занимаются
#12 Куда нагрянули 13 октября 2019 16:04 |
Куда нагрянули??????
#11 Анастасия Грей 13 октября 2019 12:04 |
Следите за тем, что вы пишите. Прежде, чем писать и клеветать, приложите доказательства.
А на вас можно подать в суд за оскорбление чести и достоинства.
Скриншоты сделаны, а IP-адрес вычислить легко.
Пользователь loshara, ваш никнейм говорит о многом
#10 Диванный Аналитик 13 октября 2019 10:52 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !


Я так понимаю вас жаба давить. Устройтесь туда и тащите. Что ж ныть, то постоянно. Если вы не работаете в этой сфере, как вы можете обвинять кого та. Можно таким успехо до любого рабочего места докапываться и ныть.
#9 Пчелка 13 октября 2019 01:30 |
В статье не хватает номеров детсадов, где выявлены нарушения....
Да поконкретнее бы....
Чтоб народ знал
#8 Житель 12 октября 2019 16:51 |
Теплофикацию проверили бы, надоело Магнитку топить-окна нараспашку, жара жуть дома.
#7 ВИЛЬ 12 октября 2019 16:14 |
Все эти коррупционные скандалы описываются одной фразой "Гадюка сожрала жабу")) Ахахаха, теперь сожранную жабу можно всем болотом облить грязью, ничего за это не будет!!!
#6 loshara 12 октября 2019 15:40 |
Бездоказательные обвинения на сайте недопустимы.
Модератор.
#5 Гость Natalia 12 октября 2019 14:58 |
Воровство не искоренить, но проверки необходимы, что бы воры детсадовские чуть пострадали материально и купили бы хлеб хоть иногда в магазине как другие люди.
#4 Алекс 12 октября 2019 13:41 |
У меня знакомая поваром в садике работает. Продукты сумками таскает. Я как-то пристыдил её, а она говорит: "А дети какао на воде лучше пьют, чем на молоке!" Так что у них и оправдания на всё есть. Им нисколько не стыдно.
#3 работяга 12 октября 2019 13:11 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !

Верно говорите Елена Моя соседка по старой квартире грыжу себе заработала все таскала с детского сада продукты. А оперировал ее хирург у которого дочка ходила в этот садик. Он ей что то не то отрезал и теперь она больше килограмма не поднимает. И уже не таскает продукты Вот ведь как бывает
#2 Гость Борис 12 октября 2019 11:57 |
Цитата: Елена
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !

У них зарплаты низкие. А детишки в школе все равно не съедают, и так отходов много. Такая отговорка. Поварами работают женщины, а они воруют даже у голодных детей в детдомах. Так уж вы устроены.
#1 Елена 12 октября 2019 10:26 |
Еще бы проверили ,СКОЛЬКО ТАЩАТ продуктов ,обеспечивая ими свои семьи и друзей вместо детей .Причем ,что в школах ,что в садиках !