Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Сегодня газета «Магнитогорский металл» отпраздновала юбилей

5 мая 1935 года первый раз увидела свет газета «За металл!» Чуть позже она была переименована в «Магнитогорский металл». Под этим брендом она живет и здравствует поныне.

5404 просмотра 1
Сегодня газета «Магнитогорский металл» отпраздновала юбилей

В редакции газеты сегодня рабочий день закончился необыкновенно рано. Выпустив юбилейную - «золотую» - газету, редакция в полном составе собралась в ДКМ им.С. Орджоникидзе, где и прошли основные торжественные мероприятия. На встречу с журналистами, редакторами и техническими работниками редакции прибыли высокие гости. А награжденных оказалось больше, чем самих сотрудников редакции – грамоты, дипломы, сувениры и юбилейные награды получили все, и не по одному разу: от мэрии, от ММК, от городского Собрания депутатов, от Всероссийского и областного отделений Союза журналистов, от профкома ММК, от почтовиков, полиграфистов и многих других гостей торжественного приема по случаю юбилея газеты. От имени учредителей – ОАО ММК – юбиляров поздравили вице-президенты Олег Федонин и Александр Маструев, представитель дирекции персонала и социальных программ Иван Сеничев, руководитель отдела информации и общественных связей Владимир Дремов, председатель профсоюзного комитета Александр Дерунов, председатель совета ветеранов Михаил Тихоновский и многие другие. От городских властей на торжестве были замечены Евгений Тефтелев, Александр Морозов, Сергей Кимайкин, Вадим Чуприн. Лично поздравил юбиляров и человек с бесконечным количеством званий и титулов Валентин Федорович Романов.

Не мудрено, что торжественная часть в виде многочисленных поздравлений не уместилась в отведенные регламентом 30 минут, а продолжалась больше часа. Затем все виновники торжества и почти все приглашенные переместились в зал за богато накрытые столы, где продолжили уже в виде тостов в неформальной обстановке чествовать «Магнитогорский металл» и людей, его создававших и создающих.

Коллектив Магнитогорского информационного агентства присоединяется к многочисленным поздравлениям своих коллег, желает им творческих удач, высоких заработков и сильных конкурентов!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка