Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом14 октября 2019

«Стальное сердце России»! Фильм ММК стал первым в номинации «Лучший фильм о компании»

Магнитогорск. Короткометражка «Стальное сердце России» компании оказалась в числе победителей первого фестиваля фильмов о горнодобывающей отрасли России MineMovie («Майн Муви») в рамках форума MINEX.

5240 просмотров 2

Фильм занял первое место в номинации «Лучший фильм о компании». Второе место в этой номинации присуждено фильму «Просто работа» (компания «Полиметалл»), третье – «Золотая работа» (компания «Петропавловск»).

«Майн Муви» - это первый фестиваль документального кино в России, посвящённый компаниям и людям, работающим в горно-геологической отрасли. В конкурсной программе участвовали документальные фильмы, произведённые в 2017-2019 годах продолжительностью от пяти до пятнадцати минут.

Содержание и тематика фильмов включали разнообразные элементы, связанные с горнодобывающей отраслью, - геологоразведку, процессы добычи и обогащения полезных ископаемых, инновационные технологии, успехи в области охраны окружающей среды и другие составляющие элементы индустрии.

Организаторами первого фестиваля фильмов о горнодобывающей отрасли России «Майн Муви» стали форум MINEX и Первый геологический интернет-канал.

Горно-геологический форум «МАЙНЕКС Россия», прошедший на этой неделе в Москве в пятнадцатый раз, был организован под центральной темой «Форсайт развития российской горно-геологической отрасли», отражающей процессы трансформации и реализации новых возможностей для изучения недр, добычи и переработки руд, металлов и минералов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка