Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 1
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13

Требует миллион! Прошло первое заседание суда по делу тренера Екатерины Конопенко, уволенной за «аморалку»

Магнитогорск. А тем временем скандальной историей увольнения магнитогорского педагога заинтересовались на Первом канале.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как нам удалось узнать, сегодня уволенная из ДЮЦ «Максимум» педагог, тренер по кикбоксингу, поэтесса Екатерина Конопенко (творческий псевдоним – Катя Ганеши) станет героиней программы Первого канала «На самом деле».

Как рассказала в интервью нашему агентству сама Екатерина, съемки продлятся в течение двух дней. Сегодня и завтра она находится в Москве по приглашению телеканала. Известно также, что ранее редакторы программы «На самом деле» приглашали поучаствовать в съемках руководство ДЮЦ, представителей управления образования города, вплоть до главы Сергея Бердникова. Но местные чиновники проигнорировали приглашения, а потому в эфире программы, скорее всего, будет представлена только одна сторона конфликта.

К слову, накануне, 16 октября, в Правобережном районном суде прошло предварительное слушание по иску Екатерины Конопенко к ДЮЦ «Максимум». Истица требует восстановления по месту работы, выплат за вынужденный прогул и возмещение морального вреда.

Бывший педагог муниципального подразделения дополнительного образования была уволена по инициативе работодателя после представления прокуратуры. Почти 20 лет назад тренер по кикбоксингу приняла участие в откровенной фотосессии, которая и тогда, и сейчас была воспринята неоднозначно. Именно поэтому официальная формулировка увольнения из ДЮЦ звучит как «совершение аморального поступка».

История Екатерины Конопенко получила большую огласку в СМИ, а потому она надеется, что сумма, которую ей удастся взыскать с детского центра, может быть увеличена до миллиона рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 гость-10 25 октября 2019 07:43 |
Цитата: Чудак
Почему родители оценивают вас как поэтессу,а не как тренера?

Потому что, пишут не родители.
#19 Чудак 25 октября 2019 02:34 |
Почему родители оценивают вас как поэтессу,а не как тренера?
#18 Жители 19 октября 2019 19:34 |
Екатерина! Ваше дело правое!Вы,победили.Победа за Вами!!!
#17 Гость Vlad 19 октября 2019 04:00 |
Да это не против этой Кати походу, а что бы у Елесева отжать клуб Черный Дракон, под него вижу давно копают )) Он уже хз сколько лет тренирует и даже чемпионов на сколько знаю подготовил, через Катю его подбить хотят.
#16 баушка 18 октября 2019 11:08 |
[quote=НародР][quote=баушка]= работяга =
Полность согласен. аморальная дама хочет денег Вот и все[/quote]
вот поэтому ты и работяга! а,она - дама....[/quote]
Так сама сидишь на бюджетных харчах.Даже знаем,кто пишет.Сколько лет из подтишка пишешь?[/quote]
столько же сколько и ТЫ!
#15 Vilgelm Tell 17 октября 2019 21:25 |
Цитата: СК
С самого начало нарушен УПК РФ.Когда в Москве было дело на консультации, то обнаружили нарушения,Сивелькаева,лучше будет если написать заявление, отработать две недели и уйти восвояси.

А каким боком Севилькаева к УПК отношение имеет? Если прокуратура внесла представление, так им вопросы и задавайте.
#14 НародР 17 октября 2019 20:59 |
[quote=баушка]= работяга =
Полность согласен. аморальная дама хочет денег Вот и все[/quote]
вот поэтому ты и работяга! а,она - дама....[/quote]
Так сама сидишь на бюджетных харчах.Даже знаем,кто пишет.Сколько лет из подтишка пишешь?
#13 Гость Родитель 17 октября 2019 20:53 |
В мухосранске одна ,правда, ,а в другом другая.Так что Катерина победит уродок городских.
#12 СК 17 октября 2019 20:47 |
Цитата: Vilgelm Tell
Немного не по адресу все эти обращения. Если уволена она по представлению прокуратуры, а проверка прокуратуры инициирована областным уполномоченным по правам человека, то зачем к теледиалогу призывают представителей управления образования и Бердникова? И жалобы пусть пишет на прокурорских.

Писака!С самого начало нарушен УПК РФ.Когда в Москве было дело на консультации, то обнаружили нарушения,Сивелькаева,лучше будет если написать заявление, отработать две недели и уйти восвояси. Иначе вина перейдёт на другую сторону.У гражданки Кононенко,больше преимуществ.
#11 Vilgelm Tell 17 октября 2019 19:04 |
Немного не по адресу все эти обращения. Если уволена она по представлению прокуратуры, а проверка прокуратуры инициирована областным уполномоченным по правам человека, то зачем к теледиалогу призывают представителей управления образования и Бердникова? И жалобы пусть пишет на прокурорских.
#10 ага 17 октября 2019 18:40 |
Цитата: Народ
Вот все доказано с образованием в мухосранске.Конец не мытой России с уродом Путиным!Близко уже к печальному завершению.

Вам - в дурку! Помоют, оденут, уколят...
#9 Народ 17 октября 2019 18:23 |
Вот все доказано с образованием в мухосранске.Конец не мытой России с уродом Путиным!Близко уже к печальному завершению.
#8 Гость Абориген 17 октября 2019 18:18 |
Надеюсь взыщут с ответчика по полной. Надежды конечно особой нет, но... Баба на фото без трусов, эка невидаль... Эти самые "увольняльщики" сами то из какого места на свет божий появились. Способ появления у них видимо самый аморальный. Или эти начальники-увольняльщики почкованием размножаются?