Расширенный поиск
Лента новостей
3 декабря
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 1
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 10
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 7
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 34
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1

Чего желаете? В Магнитогорске неделю будут собирать идеи горожан

Магнитогорск. В понедельник, 21 октября, начнется голосование по выбору объекта для благоустройства в следующем году.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет первый этап сбора мнений граждан. Жители смогут предложить городскую территорию, которую нужно благоустроить в следующем году.

После подведения итогов первого тура состоится рейтинговое голосование. Оно и определит общественные территории для обновления в 2020 году. В 2019-ом по этой программе преобразили сквер Победы на левом берегу и обустроили бульвар на проспекте Карла Маркса.
Чего желаете? В Магнитогорске неделю будут собирать идеи горожан

Сбор мнений горожане пройдет с 21 по 28 октября включительно в фойе городской (пр. Ленина, 72) и районных (ул. Маяковского, 19/3, ул. Октябрьская, 32, ул. Суворова, 123) администраций пройдёт сбор мнений горожан.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Алексей 18 октября 2019 19:07 |
Цитата: Хлеба и Зрелищ
Магнитогорск может остаться без прессы: там собираются сносить киоски «Роспечать»!

Ну а это обычный психологический ход, перебить информацию информацией.. Даже не адекватной
Комментариев: 0
#12 Хлеба и Зрелищ 18 октября 2019 18:56 |
Магнитогорск может остаться без прессы: там собираются сносить киоски «Роспечать»!
Комментариев: 0
#11 Алексей 18 октября 2019 18:41 |
[quote=Гость oleg][quote=Алексей]Бердников Сергей Николаевич, а может
Тоже предложение класс! Можно ещё разжать, привести в порядок, осовременить спортивные площадки школ,которые часто в ужасном состоянии и за забором, сделать местом притяжения местных жителей, локально или по видам спорта[/quote]
Всё так и должно быть, самое лучшее вложение, это вложение в людей, куча денег тратиться на всякую фигню, содержание,, хк,, Металлург,, более 2 миллиарда рублей в год... Зачем это нужно? Может лучше по пол сотни площадок для спорта и отдыха в год?
Комментариев: 0
#10 Зига 18 октября 2019 18:32 |
Внатуре висилицы сначала дом взорвали потом на уроды вам висилицы правительство горох)
Комментариев: 0
#9 Гость oleg 18 октября 2019 18:11 |
Цитата: Алексей
Бердников Сергей Николаевич, а может оборудованные и огражденные спортивные площадки? В кварталах? Для детей и взрослых? Не для галочки.. Возьмите в пример Тюмень... Где возможно искусственный газон огражденый, чтобы другим не мешать, а там и футбол круглый гол, и баскетбол и волейбол... Досуг, Красиво, здоровье... Изменит облик города..

Тоже предложение класс! Можно ещё разжать, привести в порядок, осовременить спортивные площадки школ,которые часто в ужасном состоянии и за забором, сделать местом притяжения местных жителей, локально или по видам спорта
Комментариев: 0
#8 Гость oleg 18 октября 2019 18:03 |
Олег вспомни голосование на сайте по вопросу о том замостить ли грязные газоны плиткой или нет в центре? Было голосование на сайте и меньше полупроцента от взрослого населения города типа проголосовало... И победили из этого пол процента с мизирным перевесом слабоумные бабульки и троли, что не трожте нашу грязь.. Так хоть видеть будут кто приходит.. А лучше опросники по ммк пустите, самые адекватные и хребет экономики города
Алексей, согласен, провалилось голосование про плитку/газоны, но в фойе тоже немного людей придет. Про ммк хорошая идея, нужно как то завлечь остальных горожан, может здесь пригодятся так называемые волонтеры
Комментариев: 0
#7 Алексей 18 октября 2019 17:58 |
Можно ничему не обязывающие опросники в почтовые ящики и урны для их сбора на каждой трамвайной остановке..
Комментариев: 0
#6 Алексей 18 октября 2019 17:39 |
Бердников Сергей Николаевич, а может оборудованные и огражденные спортивные площадки? В кварталах? Для детей и взрослых? Не для галочки.. Возьмите в пример Тюмень... Где возможно искусственный газон огражденый, чтобы другим не мешать, а там и футбол круглый гол, и баскетбол и волейбол... Досуг, Красиво, здоровье... Изменит облик города..
Комментариев: 0
#5 Алексей 18 октября 2019 17:03 |
Цитата: Гость oleg
На сайте администрации почему не делаете голосование или на оф странице в соц сетях? Кто пойдёт в ваши фойе?

Олег вспомни голосование на сайте по вопросу о том замостить ли грязные газоны плиткой или нет в центре? Было голосование на сайте и меньше полупроцента от взрослого населения города типа проголосовало... И победили из этого пол процента с мизирным перевесом слабоумные бабульки и троли, что не трожте нашу грязь.. Так хоть видеть будут кто приходит.. А лучше опросники по ммк пустите, самые адекватные и хребет экономики города
Комментариев: 0
#4 Гость oleg 18 октября 2019 13:52 |
На сайте администрации почему не делаете голосование или на оф странице в соц сетях? Кто пойдёт в ваши фойе?
Комментариев: 0
#3 111 18 октября 2019 10:15 |
Ну где же спрятан бульвар по К.Маркса? Никто не знает . Может све же кто-то его видел?
Комментариев: 0
#2 уже пора 18 октября 2019 09:39 |
а эти виселицы на последней фотографии достаточно прочные? проверим, бредников?
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 18 октября 2019 09:06 |
Делайте парковую зону от Южного перехода до Казачки !