Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 15:14   Три трупа в одном помещении. СК проводит проверку после ЧП в Брединском районе
 14:40   «Цифру» перезапустят по всей стране. Горожанам придется еще раз перенастроить свои телевизоры Комментарий 4
 14:13   Что будем делать с бродячими животными? Магнитогорцы обратились к главе города, в полицию и МГСД Комментарий 7
 12:54   За развитие физкультуры и спорта. Главному тренеру «Металлурга» вручили орден Дружбы Комментарий 1
 11:06   У всех «чёрная пятница», а у нас зелёная! Финальная распродажа года в садовом центре «Зелёный Остров»!
 10:59   С сертификатом и ответственностью. Медсанчасти требуется медсестра
 9:57   Пенсионерка из Магнитогорска перевела мошенникам 560 тысяч рублей. А ей так хотелось компенсации Комментарий 4
 8:38   Согреться надо было? Собака пробила дыру в двери алкомаркета Комментарий 3
 0:01   Заместитель губернатора выступил в магнитогорском цирке. Он обратился к участникам фестиваля «Сальто в будущее» Комментарий 2
11 ноября
 23:00   Квартирный вопрос испортил москвичей. Сын заказал убийство матери ради столичной квартиры Комментарий 1
 21:00   Россия на седьмом месте. Названы самые пьющие страны в мире Комментарий 1
 19:37   «Надо не шуметь, а...» Глава города и министр здравоохранения попытались успокоить фельдшеров «скорой» Комментарий 42
 17:17   МегаФон открывает интернет-магазин на Tmall
 16:42   Присел на крыльцо у ТЦ. 44-летний житель Магнитогорска умер на улице Комментарий 9
 16:16   Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП Комментарий 1
 14:43   Снегоуборочная техника продолжает работать. За выходные из Магнитогорска вывезли пять тысяч тонн снега Комментарий 13

Чего желаете? В Магнитогорске неделю будут собирать идеи горожан

Магнитогорск. В понедельник, 21 октября, начнется голосование по выбору объекта для благоустройства в следующем году.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет первый этап сбора мнений граждан. Жители смогут предложить городскую территорию, которую нужно благоустроить в следующем году.

После подведения итогов первого тура состоится рейтинговое голосование. Оно и определит общественные территории для обновления в 2020 году. В 2019-ом по этой программе преобразили сквер Победы на левом берегу и обустроили бульвар на проспекте Карла Маркса.
Чего желаете? В Магнитогорске неделю будут собирать идеи горожан

Сбор мнений горожане пройдет с 21 по 28 октября включительно в фойе городской (пр. Ленина, 72) и районных (ул. Маяковского, 19/3, ул. Октябрьская, 32, ул. Суворова, 123) администраций пройдёт сбор мнений горожан.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Алексей 18 октября 2019 19:07 |
Цитата: Хлеба и Зрелищ
Магнитогорск может остаться без прессы: там собираются сносить киоски «Роспечать»!

Ну а это обычный психологический ход, перебить информацию информацией.. Даже не адекватной
#12 Хлеба и Зрелищ 18 октября 2019 18:56 |
Магнитогорск может остаться без прессы: там собираются сносить киоски «Роспечать»!
#11 Алексей 18 октября 2019 18:41 |
[quote=Гость oleg][quote=Алексей]Бердников Сергей Николаевич, а может
Тоже предложение класс! Можно ещё разжать, привести в порядок, осовременить спортивные площадки школ,которые часто в ужасном состоянии и за забором, сделать местом притяжения местных жителей, локально или по видам спорта[/quote]
Всё так и должно быть, самое лучшее вложение, это вложение в людей, куча денег тратиться на всякую фигню, содержание,, хк,, Металлург,, более 2 миллиарда рублей в год... Зачем это нужно? Может лучше по пол сотни площадок для спорта и отдыха в год?
#10 Зига 18 октября 2019 18:32 |
Внатуре висилицы сначала дом взорвали потом на уроды вам висилицы правительство горох)
#9 Гость oleg 18 октября 2019 18:11 |
Цитата: Алексей
Бердников Сергей Николаевич, а может оборудованные и огражденные спортивные площадки? В кварталах? Для детей и взрослых? Не для галочки.. Возьмите в пример Тюмень... Где возможно искусственный газон огражденый, чтобы другим не мешать, а там и футбол круглый гол, и баскетбол и волейбол... Досуг, Красиво, здоровье... Изменит облик города..

Тоже предложение класс! Можно ещё разжать, привести в порядок, осовременить спортивные площадки школ,которые часто в ужасном состоянии и за забором, сделать местом притяжения местных жителей, локально или по видам спорта
#8 Гость oleg 18 октября 2019 18:03 |
Олег вспомни голосование на сайте по вопросу о том замостить ли грязные газоны плиткой или нет в центре? Было голосование на сайте и меньше полупроцента от взрослого населения города типа проголосовало... И победили из этого пол процента с мизирным перевесом слабоумные бабульки и троли, что не трожте нашу грязь.. Так хоть видеть будут кто приходит.. А лучше опросники по ммк пустите, самые адекватные и хребет экономики города
Алексей, согласен, провалилось голосование про плитку/газоны, но в фойе тоже немного людей придет. Про ммк хорошая идея, нужно как то завлечь остальных горожан, может здесь пригодятся так называемые волонтеры
#7 Алексей 18 октября 2019 17:58 |
Можно ничему не обязывающие опросники в почтовые ящики и урны для их сбора на каждой трамвайной остановке..
#6 Алексей 18 октября 2019 17:39 |
Бердников Сергей Николаевич, а может оборудованные и огражденные спортивные площадки? В кварталах? Для детей и взрослых? Не для галочки.. Возьмите в пример Тюмень... Где возможно искусственный газон огражденый, чтобы другим не мешать, а там и футбол круглый гол, и баскетбол и волейбол... Досуг, Красиво, здоровье... Изменит облик города..
#5 Алексей 18 октября 2019 17:03 |
Цитата: Гость oleg
На сайте администрации почему не делаете голосование или на оф странице в соц сетях? Кто пойдёт в ваши фойе?

Олег вспомни голосование на сайте по вопросу о том замостить ли грязные газоны плиткой или нет в центре? Было голосование на сайте и меньше полупроцента от взрослого населения города типа проголосовало... И победили из этого пол процента с мизирным перевесом слабоумные бабульки и троли, что не трожте нашу грязь.. Так хоть видеть будут кто приходит.. А лучше опросники по ммк пустите, самые адекватные и хребет экономики города
#4 Гость oleg 18 октября 2019 13:52 |
На сайте администрации почему не делаете голосование или на оф странице в соц сетях? Кто пойдёт в ваши фойе?
#3 111 18 октября 2019 10:15 |
Ну где же спрятан бульвар по К.Маркса? Никто не знает . Может све же кто-то его видел?
#2 уже пора 18 октября 2019 09:39 |
а эти виселицы на последней фотографии достаточно прочные? проверим, бредников?
#1 Гость хер мэр 18 октября 2019 09:06 |
Делайте парковую зону от Южного перехода до Казачки !