Расширенный поиск
Лента новостей
16 января
 12:35   «Ростелеком» на Урале зафиксировал стандартную нагрузку на сеть в новогоднюю ночь Комментарий 1
 8:33   Отогревал батарею строительным феном. Стали известны подробности пожара в Агаповке Комментарий 9
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 5
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 17:51   «Вакцина уже не вызывает сомнений». Медики первой горбольницы привили от ковида тысячу горожан Комментарий 7
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 8
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29

Без местного ТВ не останемся. Магнитогорские телекомпании продолжают работать для горожан

Магнитогорск. 14 октября в Челябинской области отключили аналоговое ТВ. Между тем, программы магнитогорских телекомпаний горожане могут смотреть по-прежнему.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Телеканал «ТВ-ИН» осуществляет вещание: в аналоговом эфире на 8 метровом канале (внешние DVB-T2 приставки не нужны). Также смотреть программы «ТВ-ИН» можно в сетях всех кабельных операторов города: «Дом.ру» – канал №23, «Интерсвязь» – канал №29, «МТС» – канал №39, «ОрионСКТ», «Ростелеком» (трансляция осуществляется посредством технологии IPTV, а также в приложении интерактивного ТВ Wink), «ТТК-Магинфо» – канал № 22. Также осуществляется онлайн-трансляция на сайте телекомпании.

Новости города жители также смогут увидеть на телеканалах «Россия 1» (канал №2» и «Россия 24» (канал № 7) в рамках отрезков регионального вещания «ГТРК Южный Урал». Стоит отметить, что радио «Маяк» на волне 101,8 FM продолжает вещать новостные выпуски ежедневно по будням в конце каждого часа с 6:50 до 22:50.

Продолжает трансляцию и медиагруппа «Знак». Информационная программа город выходит в эфир в будни в 19:00 (повтор в 07:00 и 12.30) на телеканале «ТНТ4»: «Интерсвязь» – канал №319, «Магинфо» – канал №79, «Дом.ру» – канал №30. Также программа «Город» выходит на телеканале «ТНТ» – канал №4 (аналоговое вещание) в то же время.

Напомним, цифровое телевидение с 20 бесплатными каналами доступно каждому. Его можно настроить самостоятельно. Если возникнут вопросы, следует обратиться к специалистам по круглосуточному бесплатному федеральному телефону: 8-800-220-20-02.

Помощь в подключении цифрового ТВ одиноким пенсионерам оказывают волонтеры. Для того, чтобы пригласить помощника, необходимо обратиться с заявлением в управление социальной защиты населения. Адрес: пр. Ленина, 72, кабинет №109/1. Телефон: 26-06-23. Электронная почта: tungatarova.adm@yandex.ru.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Гость Евгений 22 ноября 2019 16:32 |
Четвёртый день подряд днём телевизор не работает. Только после пяти вечера начинает. А, днём пишет "слабый сигнал". Расстояние от телевизионной антенны до телевышки 630 метров. Кто-то знает почему такое происходит? Или телевизионщики специально днём снижают мощность сигнала для экономии оплаты за электроэнергию.
#21 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:30 |
Цитата: в рамках отрезков
«ТНТ» – канал №4 (аналоговое вещание)[/quoteтам оч.плохой сигнал - тёмно с муашками, прямая видимость 5км от телевышки

4 твк вещает не с РТПЦ а собственной вышки в экопарке.
#20 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:28 |
Цитата: жаль
Жаль что не прикрывают эту тухлую помойку клоаки ммк

Вас забыли спросить.
#19 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:27 |
Цитата: в рамках отрезков

И где городской «Тера», 41канал ДМВ?

Телекомпания ТЕРА (41 твк) самая бедная в городе. И появление в базовых пакетах кабельщиков зависит от вещателя, а не от операторов.
СТС-Магнитогорск (тк Уральский Меридиан) и ТНТ4-Магнитогорск (тк КТВ-Урал) позаботились о включении своих телеканалов в кабельные сети, а вот руководство тк ТЕРА увы пока нет.
#18 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:23 |
Цитата: Марина
Моя мама любит смотреть городские новости по России-1. Сейчас такой возможности нет(у нас кабельное от ТТК). И ещё заметила, что по России-1 идёт только Челябинская реклама....

Изучите по внимательнее сетку вещания канала глядишь и узреете в какое время выходит программа Вести-Южный Урал.
#17 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:20 |
Цитата: Гость ЛЮДМИЛА
ПОЧЕМУ У МТС НЕТ ТВ-ИН?

МТС – канал/кнопка № 39
#16 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:19 |
Цитата: Гость ИПшник
Цитата: Марина
что по России-1 идёт только Челябинская реклама....

Это точно!!!!! Вот уж где бесполезная инфа!На фига нам их мед.центры и торговые комплексы?

Кто вам сказал, что по ГТРК Южный Урал на России1 идёт только реклама??? Вы не замечаете инфопрограммы Вести-Южный Урал???
#15 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:16 |
Цитата: внимательный телезритель

как то местные СМИ забыли осветить тот факт, что Вести-Магнитогорск с 14 октября закрыты и больше не выходят в эфир вообще.

Печально и грустно конечно, что самую первую в городе телестудию закрыли, вначале реорганизовав в структурное подразделение Челябинской ГТРК Южный Урал, а ныне это пока Корпункт ГТРК Южный Урал без собственного вещания.
с Маяком на 101.8 тоже ещё всё туманно... могут и закрыть...
#14 Сергей Ш. 11 ноября 2019 13:11 |
Цитата: Теплый ламповый
Магнитогорские новостя не смотрел и не смотрю. Не люблю местечковую лакейскую самодеятельность. Если завтра все эти тэвэины прикроют, вообще мало кто заметит. Вообще, провинциальная журналистика давно подохла и разлагается, а нам сдуру внушают, что она живая и бегает.

Если Вы не смотрите, то не надо злоратствовать.
#13 Теплый ламповый 30 октября 2019 10:18 |
Магнитогорские новостя не смотрел и не смотрю. Не люблю местечковую лакейскую самодеятельность. Если завтра все эти тэвэины прикроют, вообще мало кто заметит. Вообще, провинциальная журналистика давно подохла и разлагается, а нам сдуру внушают, что она живая и бегает.
#12 Дед Пахты 30 октября 2019 09:51 |
Цитата: в рамках отрезков
И где городской «Тера», 41канал ДМВ?
ты из прошлого что-ли?
#11 Бездельники 28 октября 2019 03:02 |
Ростелеком прикидывался крутой компанией, когда зазывал... Вообще нет ничего местного.
#10 внимательный телезритель 27 октября 2019 20:14 |
Цитата: Марина