Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом30 октября 2019

Музыкант-алиментщик из Магнитогорска задолжал около миллиона рублей. Приставы «убедили» его расплатиться

Магнитогорск. 962 тысячи рублей перечислили взыскателю судебные приставы Орджоникидзевского районного отдела судебных приставов Магнитогорска. Именно столько алиментов был должен известный в творческой среде музыкант.

8557 просмотров 10

Как сообщили в пресс-службе управления ФССП по Челябинской области, исполнительное производство в отношении мужчины на основании судебного приказа от 2011 года возбудили летом 2019-го. Магнитогорца уведомили и ознакомили с процессуальными документами. Кроме того, его ограничили в праве выезда за границу, а его кроссовер – в регистрационных действиях. Хозяина автомобиля предупредили и о возможном ограничении водительских прав.

Судебный пристав, получив сведения обо всех доходах должника за последние три года, сделал расчет задолженности, который составил 962 тысячи рублей. Отметим, что сам должник проживает в Москве, а для ознакомления с правильностью начисления в Магнитогорск прибыл его представитель.

Задолженность алиментщик-музыкант перевел на депозитный счет судебных приставов в два приема. Деньги передали взыскателю.

Исполнительное производство в отношении должника окончили, а копию исполнительного документа отправили по месту трудоустройства магнитогорца.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка