Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью 0°

USD

92.42

EUR

100.13

Воскресенье

7 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

7 апреля

6 апреля

Необычно. Новый начальник УГИБДД познакомился с семьями инспекторов в Магнитогорске

Магнитогорск. Начальник областного управления ГИБДД Андрей Харцызов встретился с семьями инспекторов дорожно-патрульной службы ОБ ДПС в Магнитке.

10669 просмотров 10

Руководитель, назначенный в сентябре, выступил перед родственниками сотрудников ДПС и обозначил основные задачи работы службы. Он объяснил, как ценен личный вклад инспекторов:

«Задачи, поставленные перед личным составом, требуют профессионализма и принципиальности сотрудников в вопросах по обеспечению безопасности дорожного движения, – заявил Андрей Харцызов. – И решающую роль в этих вопросах играет состояние служебной дисциплины и законности в подразделениях Госавтоинспекции».

Необычно. Новый начальник УГИБДД познакомился с семьями инспекторов в Магнитогорске

Начальник магнитогорского отдела ГИБДД Александр Бабенков рассказал, что коллектив местной Госавтоинспекции сплочен и имеет высокие результаты служебной деятельности. Среди них снижение общего количества ДТП, числа пострадавших в авариях и числа раненных детей. Также Александр Бабенков обозначил большой объем профилактической работы и результаты по выявленным преступлениям. Руководитель поведал и о системе поощрений личного состава.
Необычно. Новый начальник УГИБДД познакомился с семьями инспекторов в Магнитогорске

Начальник Управления МВД России по Магнитогорску Сергей Меркулов, начальник отдела по работе с личным составом Сергей Брыков ответили на вопросы присутствующих о служебном жилье, льготной выслуге, санаторно-курортном лечении и другом. По некоторым вопросам руководителю магнитогорской ГИБДД дали поручения, а их выполнение пообещал контролировать начальник областного управления.

Как отметили в полицейском главке, мероприятия подобного характера Андрей Харцызов проводит с 2014 года. По его мнению, это помогает положительному разрешению вопросов, которые возникают у личного состава.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка