Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Для чего тогда полисы?» В Магнитогорске пациентки требуют вернуть гинекологов

Магнитогорск. Когда-то в женской консультации поликлиники № 1 на улице Советской, 88, работало десять врачей, сейчас только два.

24619 просмотров 16

Жительницы Магнитогорска жалуются на то, что кабинеты в поликлинике пустуют, а на прием к гинекологу попасть невозможно, потому что специалистов нет. Невозможно и записаться на прием через госуслуги, так как на сайте этой услуги так же нет.

«Женщины все повозмущаются-повозмущаются и идут к платным специалистам! Для чего тогда полисы? Администрация здравоохранения города, обращаюсь к вам: или закрывайте эту консультацию и распределяйте пациентов по другим консультациям, или ищите врачей, которые будут принимать больных!» – написала в один из популярных городских пабликов одна из пациенток.

Запись собрала чуть больше 80 комментариев. Некоторые комментаторы даже предположили, что вскоре во власти поймут, что назрел «глубокий системный кризис» и взамен умирающей медицине придет коммерческая страховая, которая также примет «извращенную античеловеческую форму», что проще будет лечиться через поисковик браузера в Интернете.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка