Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Не по-христиански как-то. Фирма бывшего губернатора задолжала 7,5 млн рублей Магнитогорской епархии

Магнитогорск. Магнитогорский «Духовно-просветительский центр имени священномученика Петра, митрополита Крутицкого» подал в областной Арбитражный суд иск к ООО «ЧелябСтройКомплект», которым владел Борис Дубровский.

13082 просмотра 17

Как сообщил сайт Ura.ru, заявители требуют взыскать с фирмы более 7,5 млн рублей. На сайте Арбитражного суда предмет иска не обозначен, но указано, что заявителю необходимо до 29 ноября сдать необходимый пакет документов и номера счетов, на которые перечислялись деньги.

В епархиальном управлении Магнитогорска комментариев изданию не дали, так как ее секретарь Лев Баклицкий находится в отпуске. Отметим, что Баклицкий является генеральным директором «Духовно-просветительского центра имени священномученика Петра, митрополита Крутицкого» – эта информация указана на портале «За честный бизнес».

Не прокомментировали суть иска и в фирме «ЧелябСтройКомплект». Стоит отметить, что компания до июня 2018 года принадлежала Борису Дубровскому, затем он ее переоформил на своего сына Александра.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка