Расширенный поиск
Лента новостей
6 июля
 13:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 11:56   Мы начинаем! #GreenКвест от Green Group стартовал
 10:40   Лишил пенсионерку средства связи. В Магнитогорске обокрали пациентку поликлиники
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 4
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4

Работа кипит! Дорожники устраняют последствия снегопада в Магнитке

Магнитогорск. В городе металлургов продолжаются работы по уборке снега. Утренними фотодоказательствами кипучей деятельности поделилась пресс-служба министерства дорожного хозяйства.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, снегопад обрушился на Магнитку в ночь с 8 на 9 ноября. На очистку основных улиц и тротуаров вышли около 60 единиц снегоуборочной техники АО «Южуралмост»: комбинированные дорожные машины для сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ, погрузчики, самосвалы и грейдеры.

Тем не менее, без неудобств для горожан не обошлось. Магнитогорцы жаловались на поваленные деревья, сошедшие с рельсов трамваи, непроходимые тротуары. Работа по очистке города от снега продолжаются и сегодня.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Володя 11 ноября 2019 18:06 |
Да уж, прогулялись бы пёхом мэр с компани по "полосе препятствия", в которые обернулись тротуары, причем там, где их почистили! Там,где по снежной целине протоптали дорожки пешеходы сами, идти безопасно.

Реально по тропинкам идти лучше, чем по гладким и скользким "почищенным" тротуарам. А всё потому, что надо сразу же снег убирать.
#12 Прокуратура 11 ноября 2019 10:34 |
Здравствуйте. Обращайтесь.
#11 Скептик. 11 ноября 2019 09:58 |
Дороги в Магнитогорске нигде до настоящего времени не убраны. Когда возбудят дело как в Челябинске?
#10 ворчун 10 ноября 2019 21:45 |
А обратили внимание на Остановочные комплексы? Ну те самые загогулины, которые нам, горожанам, впаривали за элементы инфраструктуры европейского образца?!
Надо было их нынче снимать и снимать на память! Народ поизощрался в иероглифах на заснеженных поверхностях на темы из разряда "Здесь был Вася!"
#9 Алексей 10 ноября 2019 21:40 |
Феик не прекрощяется, дороги не кто и не чистил так себе проехолись раскидали по сторонам и не болие, нищий город, так как голова города всё разграбил и не только он это и так понятно одним словом НИЩЕБРОДЫ НЕ УКЛЮЖИЕ, но это до поры до времени, ПОКА ЗА ГРУДКИ НЕ ВЗЯЛИ....
#8 ворчун 10 ноября 2019 21:38 |
были ДВУрукие машинки с транспортёром в самосвал ЗИЛ.Не сгребали в КУЧИ на обочинах,не ждали днями пока вывезти.

Надо было пока не примерзло - быстро убирать. А теперь все замерзло и без реагентов так и будем прыгать по кочкам до потепления.

Да уж, прогулялись бы пёхом мэр с компани по "полосе препятствия", в которые обернулись тротуары, причем там, где их почистили! Там,где по снежной целине протоптали дорожки пешеходы сами, идти безопасно.
Вот сколь угодно будут в нашем "белом доме" бить себя в грудь "ай молодца!", и ведь станут! Но "в супе" борьбы со снегом в Магнитке много чего не хватает!
#7 Помним 10 ноября 2019 20:37 |
Цитата: Совершенно верно, но,
Цитата: Леший
Работа должна была начаться уже во время снегопада, а не сутки спустя.

даже в США до сих пор не придумали действенную систему против снегопада.Каждый год видим в новостях.И ШО ДЕЛАТЬ,ПАЦАНЫ? А ведь в СОЮЗЕ были ДВУрукие машинки с транспортёром в самосвал ЗИЛ.Не сгребали в КУЧИ на обочинах,не ждали днями пока вывезти. Это что? Мозги атрофировались!

Да, супер машинки были.
#6 Лось 10 ноября 2019 19:40 |
Время уборки снега просохатили! Надо было пока не примерзло - быстро убирать. А теперь все замерзло и без реагентов так и будем прыгать по кочкам до потепления. Вот и нахрена нам хорошие дороги, если через 3 дня зимы привет подвеске?!
#5 Совершенно верно, но, 10 ноября 2019 18:38 |
Цитата: Леший
Работа должна была начаться уже во время снегопада, а не сутки спустя.

даже в США до сих пор не придумали действенную систему против снегопада.Каждый год видим в новостях.И ШО ДЕЛАТЬ,ПАЦАНЫ? А ведь в СОЮЗЕ были ДВУрукие машинки с транспортёром в самосвал ЗИЛ.Не сгребали в КУЧИ на обочинах,не ждали днями пока вывезти. Это что? Мозги атрофировались!
#4 Леший 10 ноября 2019 16:28 |
Работа должна была начаться уже во время снегопада, а не сутки спустя.
#3 бывших не бывает 10 ноября 2019 15:29 |
Цитата: кик
Так ведь ни одного милиционера не осталось.

Так работяга остался. В 1985 по подъездам ходил, вынюхивал, кто самогон гонит. Что бы уголовную статью впаять. Сей час сам гонит. Когда выпьет, начинает здесь бред писать и оскорбления.
#2 кик 10 ноября 2019 14:40 |
Цитата: работяга
Но ведь сегодня день Милиции

Так ведь ни одного милиционера не осталось.
#1 работяга 10 ноября 2019 14:03 |
Товарищи граждане Уборка это хорошо. Но ведь сегодня день Милиции и как-то некрасиво не поздравить ребят. До сих пор я не вижу этого поздравления. Это очччень плохо господин Верстов. Плохо работаете. запаздываете. Ни одного репортажа о сотрудниках.