Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 2
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 11
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке
 10:14   Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов Комментарий 1
 9:32   Открыта вакансия в женской консультации медсанчасти. В поликлинику №1 требуется акушерка
 7:40   Переделали вентиляцию. В Подмосковье супруги сделали ремонт и умерли
22 января
 23:00   Больше овощей, фруктов и мяса. Путин призвал пересмотреть потребительскую корзину Комментарий 7
 15:55   Медсанчасть приглашает на работу медицинских сестер. Вакансии открыты в пяти отделениях стационара
 14:58   Госавтоинспекция ищет очевидцев двух наездов. В Магнитогорске слабым «звеном» дорожного движения вновь стали пешеходы
 13:49   Не все хотят, а наши делают. Алексей Текслер вручил диплом Сергею Бердникову Комментарий 21
 12:22   Распространителя наркотиков арестовали. 20-летнему жителю Магнитогорска грозит до 15 лет тюрьмы Комментарий 9
 11:58   Капитаны цифровой революции. В Магнитогорске стартовал конкурс «IT-отражение»
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»

Работа кипит! Дорожники устраняют последствия снегопада в Магнитке

Магнитогорск. В городе металлургов продолжаются работы по уборке снега. Утренними фотодоказательствами кипучей деятельности поделилась пресс-служба министерства дорожного хозяйства.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, снегопад обрушился на Магнитку в ночь с 8 на 9 ноября. На очистку основных улиц и тротуаров вышли около 60 единиц снегоуборочной техники АО «Южуралмост»: комбинированные дорожные машины для сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ, погрузчики, самосвалы и грейдеры.

Тем не менее, без неудобств для горожан не обошлось. Магнитогорцы жаловались на поваленные деревья, сошедшие с рельсов трамваи, непроходимые тротуары. Работа по очистке города от снега продолжаются и сегодня.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Володя 11 ноября 2019 18:06 |
Да уж, прогулялись бы пёхом мэр с компани по "полосе препятствия", в которые обернулись тротуары, причем там, где их почистили! Там,где по снежной целине протоптали дорожки пешеходы сами, идти безопасно.

Реально по тропинкам идти лучше, чем по гладким и скользким "почищенным" тротуарам. А всё потому, что надо сразу же снег убирать.
#12 Прокуратура 11 ноября 2019 10:34 |
Здравствуйте. Обращайтесь.
#11 Скептик. 11 ноября 2019 09:58 |
Дороги в Магнитогорске нигде до настоящего времени не убраны. Когда возбудят дело как в Челябинске?
#10 ворчун 10 ноября 2019 21:45 |
А обратили внимание на Остановочные комплексы? Ну те самые загогулины, которые нам, горожанам, впаривали за элементы инфраструктуры европейского образца?!
Надо было их нынче снимать и снимать на память! Народ поизощрался в иероглифах на заснеженных поверхностях на темы из разряда "Здесь был Вася!"
#9 Алексей 10 ноября 2019 21:40 |
Феик не прекрощяется, дороги не кто и не чистил так себе проехолись раскидали по сторонам и не болие, нищий город, так как голова города всё разграбил и не только он это и так понятно одним словом НИЩЕБРОДЫ НЕ УКЛЮЖИЕ, но это до поры до времени, ПОКА ЗА ГРУДКИ НЕ ВЗЯЛИ....
#8 ворчун 10 ноября 2019 21:38 |
были ДВУрукие машинки с транспортёром в самосвал ЗИЛ.Не сгребали в КУЧИ на обочинах,не ждали днями пока вывезти.

Надо было пока не примерзло - быстро убирать. А теперь все замерзло и без реагентов так и будем прыгать по кочкам до потепления.

Да уж, прогулялись бы пёхом мэр с компани по "полосе препятствия", в которые обернулись тротуары, причем там, где их почистили! Там,где по снежной целине протоптали дорожки пешеходы сами, идти безопасно.
Вот сколь угодно будут в нашем "белом доме" бить себя в грудь "ай молодца!", и ведь станут! Но "в супе" борьбы со снегом в Магнитке много чего не хватает!
#7 Помним 10 ноября 2019 20:37 |
Цитата: Совершенно верно, но,
Цитата: Леший
Работа должна была начаться уже во время снегопада, а не сутки спустя.

даже в США до сих пор не придумали действенную систему против снегопада.Каждый год видим в новостях.И ШО ДЕЛАТЬ,ПАЦАНЫ? А ведь в СОЮЗЕ были ДВУрукие машинки с транспортёром в самосвал ЗИЛ.Не сгребали в КУЧИ на обочинах,не ждали днями пока вывезти. Это что? Мозги атрофировались!

Да, супер машинки были.
#6 Лось 10 ноября 2019 19:40 |
Время уборки снега просохатили! Надо было пока не примерзло - быстро убирать. А теперь все замерзло и без реагентов так и будем прыгать по кочкам до потепления. Вот и нахрена нам хорошие дороги, если через 3 дня зимы привет подвеске?!
#5 Совершенно верно, но, 10 ноября 2019 18:38 |
Цитата: Леший
Работа должна была начаться уже во время снегопада, а не сутки спустя.

даже в США до сих пор не придумали действенную систему против снегопада.Каждый год видим в новостях.И ШО ДЕЛАТЬ,ПАЦАНЫ? А ведь в СОЮЗЕ были ДВУрукие машинки с транспортёром в самосвал ЗИЛ.Не сгребали в КУЧИ на обочинах,не ждали днями пока вывезти. Это что? Мозги атрофировались!
#4 Леший 10 ноября 2019 16:28 |
Работа должна была начаться уже во время снегопада, а не сутки спустя.
#3 бывших не бывает 10 ноября 2019 15:29 |
Цитата: кик
Так ведь ни одного милиционера не осталось.

Так работяга остался. В 1985 по подъездам ходил, вынюхивал, кто самогон гонит. Что бы уголовную статью впаять. Сей час сам гонит. Когда выпьет, начинает здесь бред писать и оскорбления.
#2 кик 10 ноября 2019 14:40 |
Цитата: работяга
Но ведь сегодня день Милиции

Так ведь ни одного милиционера не осталось.
#1 работяга 10 ноября 2019 14:03 |
Товарищи граждане Уборка это хорошо. Но ведь сегодня день Милиции и как-то некрасиво не поздравить ребят. До сих пор я не вижу этого поздравления. Это очччень плохо господин Верстов. Плохо работаете. запаздываете. Ни одного репортажа о сотрудниках.