Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Реакция на «суд Линча». Родители, дети которых занимались у педагога, уволенного за «аморалку», написали открытое письмо

Магнитогорск. Обращение представителей родительского комитета детского клуба «Черный дракон» появилось в соцсетях.

12470 просмотров 31

Часть родителей, дети которых занимаются в ДЮЦ «Максимум», решили заступиться за педагога Екатерину Конопенко после выхода в эфир Первого канала программы «На самом деле». Они обвинили редакцию программы в том, что она устроила настоящий «суд Линча» в прямом эфире. При этом ведущий ток-шоу Дмитрий Шепелев открыто заявил, что все родители детей, занимавшихся кикбоксингом у Конопенко, отказались от участия в съемках. Представители родительского комитета детского клуба «Черный дракон», в котором работала Конопенко, в своем открытом письме подчеркивают, что представители Первого канала обеспечат участие родителей в программе. В итоге родители, которые оказались на стороне Екатерины Конопенко так и не дождались звонка от редакции программы.

Реакция на «суд Линча». Родители, дети которых занимались у педагога, уволенного за «аморалку», написали открытое письмо

– Нашего педагога попытались жестоко унизить, используя откровенную ложь, заранее срежиссированную ненависть массовки и искусственное нагнетание всеобщего презрения. Екатерину просто внаглую оболгали, обвинив в якобы «сексуальных домогательствах по отношению к воспитанникам», – говорится в письме.

Представители родкомитета заявили, что ничего такого и близко не было, ведь зачастую на тренировках присутствовали сами родители. А обвинения в каких-либо домогательствах к детям они назвали не иначе как бредовыми.

Напомним, на этой неделе магнитогорский педагог, которую уволили за откровенные фото почти 20-летней давности, стала участницей программы «На самом деле» на Первом канале. Именно там представительница ДЮЦ «Максимум», в котором Конопенко ранее работала, обвинила её в домогательствах к своим ученикам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка