Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Реакция на «суд Линча». Родители, дети которых занимались у педагога, уволенного за «аморалку», написали открытое письмо

Магнитогорск. Обращение представителей родительского комитета детского клуба «Черный дракон» появилось в соцсетях.

12470 просмотров 31

Часть родителей, дети которых занимаются в ДЮЦ «Максимум», решили заступиться за педагога Екатерину Конопенко после выхода в эфир Первого канала программы «На самом деле». Они обвинили редакцию программы в том, что она устроила настоящий «суд Линча» в прямом эфире. При этом ведущий ток-шоу Дмитрий Шепелев открыто заявил, что все родители детей, занимавшихся кикбоксингом у Конопенко, отказались от участия в съемках. Представители родительского комитета детского клуба «Черный дракон», в котором работала Конопенко, в своем открытом письме подчеркивают, что представители Первого канала обеспечат участие родителей в программе. В итоге родители, которые оказались на стороне Екатерины Конопенко так и не дождались звонка от редакции программы.

Реакция на «суд Линча». Родители, дети которых занимались у педагога, уволенного за «аморалку», написали открытое письмо

– Нашего педагога попытались жестоко унизить, используя откровенную ложь, заранее срежиссированную ненависть массовки и искусственное нагнетание всеобщего презрения. Екатерину просто внаглую оболгали, обвинив в якобы «сексуальных домогательствах по отношению к воспитанникам», – говорится в письме.

Представители родкомитета заявили, что ничего такого и близко не было, ведь зачастую на тренировках присутствовали сами родители. А обвинения в каких-либо домогательствах к детям они назвали не иначе как бредовыми.

Напомним, на этой неделе магнитогорский педагог, которую уволили за откровенные фото почти 20-летней давности, стала участницей программы «На самом деле» на Первом канале. Именно там представительница ДЮЦ «Максимум», в котором Конопенко ранее работала, обвинила её в домогательствах к своим ученикам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка