Расширенный поиск
Лента новостей
10 декабря
 8:00   Спутник ФИТНЕС приглашает опробовать новое железо. В Магнитке открывается первый фитнес-клуб на левом берегу! Комментарий 1
 7:40   Компенсируют потерю доходов. В 2020 году в России подорожает мобильная связь Комментарий 1
9 декабря
 23:00   «Им перестанут давать кредиты». В России могут запретить взыскивать долги с пенсий
 17:49   Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»
 17:20   Когда верхи не могут, а низы не хотят. На Южном Урале фельдшеры скорой помощи объединяются Комментарий 3
 14:31   В 2020 году вырастут цены на авто из-за увеличения утилизационного сбора. Магнитогорцам рекомендуют задуматься о покупке до Нового года
 13:47   Медицинская реабилитация, отделение охраны здоровья семьи, поликлиника и реанимация. Команда областного Минздрава посетила городскую больницу №2
 13:17   «Нива» буквально по нему проехалась. Появилось видео наезда на сотрудника ГИБДД в Магнитогорске Комментарий 27
 12:18   Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим Комментарий 6
 11:46   Жительница Магнитогорска перевела подруге 38 тысяч рублей на похороны мужа. А он оказался живой Комментарий 2
 9:20   «Заправься по полной!» Акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка
8 декабря
 22:05   Второй день большого сноуборда на Банном! Россиянка Наталья Соболева не дотянулась до «бронзы» Комментарий 4
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам Комментарий 17
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 10
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 15
7 декабря

Помогите прокуратуре! Магнитогорцев просят сообщить о временных соседях

Магнитогорск. С 1 октября в многоквартирных домах не допускается организация гостиниц или хостелов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Инициатива о запрете исходила от депутатов Государственной Думы, они основывались на жалобах избирателей, которые просили устранить шумное соседство. Жаловались собственники жилья на регулярное хождение постояльцев в подъездах, курение на лестничных клетках, у подъездов, на шум от нахождения в квартирах огромного числа людей.

Мини-гостиницы, хостелы до сих пор есть и в Магнитогорске. Не исключено, что часть их расположена в жилых домах, что запрещено законодательством.

В связи с этим прокуратуры Ленинского и Правобережного районов проводят горячие линии. Магнитогорцев просят рассказать, если в вашем доме расположены хостелы, которые не свернули свою деятельность.

Звонки принимают по телефонам: 28-38-12 (прокуратора Ленинского района), 28-38-24 (прокуратура Правобережного района).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 жеглов 19 ноября 2019 10:53 |
Цитата: ага
Вы, нытики, «оно самое» и есть! ))
Ежедневно в ваших комментах - доносы, сплетни, сопли...

точно!
#12 Гость Абориген 19 ноября 2019 10:25 |
Знают на что давить, черти. Доносы - самая скрепонсная скрепа российско-советского гомосапиенса.
#11 Попросим дружно товарища Верстова 19 ноября 2019 08:28 |
Цитата: Knight
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy

дать координаты участкового 113 мкр., ПОЖАЛУЙСТА и всех остальных!
#10 Гость 18 ноября 2019 23:48 |
Прокуратура теперь по магазинчикам бегает и штрафы с предпринимателей последних в городе вышибает. Где уж ей делами настоящими заниматься! У нас ведь ни убийств, ни воров нет, люди не пропадают!Старые прокуроры наверное от стыда бы за такую работу сгорели!
#9 Гость местный 18 ноября 2019 22:04 |
Цитата: Knight
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy

Я своего с 1996 года не видел ни разу!
#8 ага 18 ноября 2019 21:20 |
Цитата: Марфа Ивановна Золотухина
Доносы ещё делать им! Это каким говном нужно быть.

Вы, нытики, «оно самое» и есть! ))
Ежедневно в ваших комментах - доносы, сплетни, сопли...
#7 Knight 18 ноября 2019 21:07 |
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy
#6 Гость Сергей 18 ноября 2019 19:14 |
Хочешь, я "продам" соседа, что мешает спать...
#5 Жуть 18 ноября 2019 18:57 |
Граждане и правоохранители с миллиардами под полом по разные стороны баррикад. Скорее всего эта информация принесет в подполье ещё пачку другую банкнот, а минигостинница получит "крышу" в погонах.
#4 Марфа Ивановна 18 ноября 2019 18:39 |
Может прокуратуре наконец действительно важными делами заняться! Доносы ещё делать им! Это каким говном надо быть!
Вообще обленились.
#3 Марфа Ивановна Золотухина 18 ноября 2019 18:37 |
А может прокуратуре наконец действительно важной работой заняться! Доносы ещё делать им! Это каким говном нужно быть.
#2 Тропический 18 ноября 2019 18:09 |
А у меня есть просьба к прокуратуре...
- Ну, хоть что нибудь официальное по КМ 164.
#1 Гость Вася 18 ноября 2019 18:02 |
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.