Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 15:15   Грядет последнее заседание в году. Депутаты соберутся на комиссии Комментарий 5
 13:11   Предлагают идеи и получают подарки. Магнитогорские дети пообщались с чиновниками и депутатами Комментарий 3
 9:15   В подарок подрастающему поколению. Федерация хоккея Магнитогорска одела «гайдаровцев» Комментарий 2
14 декабря
 19:37   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК Комментарий 5
 14:41   Ушла вчера из дома. В Магнитогорске ищут пропавшую школьницу Комментарий 3
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 69
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 19
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 9
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 7
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 14
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11

Помогите прокуратуре! Магнитогорцев просят сообщить о временных соседях

Магнитогорск. С 1 октября в многоквартирных домах не допускается организация гостиниц или хостелов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Инициатива о запрете исходила от депутатов Государственной Думы, они основывались на жалобах избирателей, которые просили устранить шумное соседство. Жаловались собственники жилья на регулярное хождение постояльцев в подъездах, курение на лестничных клетках, у подъездов, на шум от нахождения в квартирах огромного числа людей.

Мини-гостиницы, хостелы до сих пор есть и в Магнитогорске. Не исключено, что часть их расположена в жилых домах, что запрещено законодательством.

В связи с этим прокуратуры Ленинского и Правобережного районов проводят горячие линии. Магнитогорцев просят рассказать, если в вашем доме расположены хостелы, которые не свернули свою деятельность.

Звонки принимают по телефонам: 28-38-12 (прокуратора Ленинского района), 28-38-24 (прокуратура Правобережного района).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 жеглов 19 ноября 2019 10:53 |
Цитата: ага
Вы, нытики, «оно самое» и есть! ))
Ежедневно в ваших комментах - доносы, сплетни, сопли...

точно!
#12 Гость Абориген 19 ноября 2019 10:25 |
Знают на что давить, черти. Доносы - самая скрепонсная скрепа российско-советского гомосапиенса.
#11 Попросим дружно товарища Верстова 19 ноября 2019 08:28 |
Цитата: Knight
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy

дать координаты участкового 113 мкр., ПОЖАЛУЙСТА и всех остальных!
#10 Гость 18 ноября 2019 23:48 |
Прокуратура теперь по магазинчикам бегает и штрафы с предпринимателей последних в городе вышибает. Где уж ей делами настоящими заниматься! У нас ведь ни убийств, ни воров нет, люди не пропадают!Старые прокуроры наверное от стыда бы за такую работу сгорели!
#9 Гость местный 18 ноября 2019 22:04 |
Цитата: Knight
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy

Я своего с 1996 года не видел ни разу!
#8 ага 18 ноября 2019 21:20 |
Цитата: Марфа Ивановна Золотухина
Доносы ещё делать им! Это каким говном нужно быть.

Вы, нытики, «оно самое» и есть! ))
Ежедневно в ваших комментах - доносы, сплетни, сопли...
#7 Knight 18 ноября 2019 21:07 |
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy
#6 Гость Сергей 18 ноября 2019 19:14 |
Хочешь, я "продам" соседа, что мешает спать...
#5 Жуть 18 ноября 2019 18:57 |
Граждане и правоохранители с миллиардами под полом по разные стороны баррикад. Скорее всего эта информация принесет в подполье ещё пачку другую банкнот, а минигостинница получит "крышу" в погонах.
#4 Марфа Ивановна 18 ноября 2019 18:39 |
Может прокуратуре наконец действительно важными делами заняться! Доносы ещё делать им! Это каким говном надо быть!
Вообще обленились.
#3 Марфа Ивановна Золотухина 18 ноября 2019 18:37 |
А может прокуратуре наконец действительно важной работой заняться! Доносы ещё делать им! Это каким говном нужно быть.
#2 Тропический 18 ноября 2019 18:09 |
А у меня есть просьба к прокуратуре...
- Ну, хоть что нибудь официальное по КМ 164.
#1 Гость Вася 18 ноября 2019 18:02 |
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.