Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 2
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 13
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 4
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5

Помогите прокуратуре! Магнитогорцев просят сообщить о временных соседях

Магнитогорск. С 1 октября в многоквартирных домах не допускается организация гостиниц или хостелов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Инициатива о запрете исходила от депутатов Государственной Думы, они основывались на жалобах избирателей, которые просили устранить шумное соседство. Жаловались собственники жилья на регулярное хождение постояльцев в подъездах, курение на лестничных клетках, у подъездов, на шум от нахождения в квартирах огромного числа людей.

Мини-гостиницы, хостелы до сих пор есть и в Магнитогорске. Не исключено, что часть их расположена в жилых домах, что запрещено законодательством.

В связи с этим прокуратуры Ленинского и Правобережного районов проводят горячие линии. Магнитогорцев просят рассказать, если в вашем доме расположены хостелы, которые не свернули свою деятельность.

Звонки принимают по телефонам: 28-38-12 (прокуратора Ленинского района), 28-38-24 (прокуратура Правобережного района).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 жеглов 19 ноября 2019 10:53 |
Цитата: ага
Вы, нытики, «оно самое» и есть! ))
Ежедневно в ваших комментах - доносы, сплетни, сопли...

точно!
Комментариев: 0
#12 Гость Абориген 19 ноября 2019 10:25 |
Знают на что давить, черти. Доносы - самая скрепонсная скрепа российско-советского гомосапиенса.
Комментариев: 0
#11 Попросим дружно товарища Верстова 19 ноября 2019 08:28 |
Цитата: Knight
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy

дать координаты участкового 113 мкр., ПОЖАЛУЙСТА и всех остальных!
Комментариев: 0
#10 Гость 18 ноября 2019 23:48 |
Прокуратура теперь по магазинчикам бегает и штрафы с предпринимателей последних в городе вышибает. Где уж ей делами настоящими заниматься! У нас ведь ни убийств, ни воров нет, люди не пропадают!Старые прокуроры наверное от стыда бы за такую работу сгорели!
Комментариев: 0
#9 Гость местный 18 ноября 2019 22:04 |
Цитата: Knight
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy

Я своего с 1996 года не видел ни разу!
Комментариев: 0
#8 ага 18 ноября 2019 21:20 |
Цитата: Марфа Ивановна Золотухина
Доносы ещё делать им! Это каким говном нужно быть.

Вы, нытики, «оно самое» и есть! ))
Ежедневно в ваших комментах - доносы, сплетни, сопли...
Комментариев: 0
#7 Knight 18 ноября 2019 21:07 |
Цитата: Гость Вася
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.
Какие участковые? Я своего не видел ни разу даже издали в течении 5 лет joy
Комментариев: 4 857
#6 Гость Сергей 18 ноября 2019 19:14 |
Хочешь, я "продам" соседа, что мешает спать...
Комментариев: 0
#5 Жуть 18 ноября 2019 18:57 |
Граждане и правоохранители с миллиардами под полом по разные стороны баррикад. Скорее всего эта информация принесет в подполье ещё пачку другую банкнот, а минигостинница получит "крышу" в погонах.
Комментариев: 0
#4 Марфа Ивановна 18 ноября 2019 18:39 |
Может прокуратуре наконец действительно важными делами заняться! Доносы ещё делать им! Это каким говном надо быть!
Вообще обленились.
Комментариев: 0
#3 Марфа Ивановна Золотухина 18 ноября 2019 18:37 |
А может прокуратуре наконец действительно важной работой заняться! Доносы ещё делать им! Это каким говном нужно быть.
Комментариев: 0
#2 Тропический 18 ноября 2019 18:09 |
А у меня есть просьба к прокуратуре...
- Ну, хоть что нибудь официальное по КМ 164.
Комментариев: 0
#1 Гость Вася 18 ноября 2019 18:02 |
Что за глупость Пусть участковые дадут информацию вот и вся проблема. Они то уж точно знают что у них на участке.