Расширенный поиск
Лента новостей
12 декабря
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 19
 16:11   Кредит Урал Банк получил награду «За лучшее корпоративное управление»
 14:50   Магнитогорцев не оставят без подарков и внимания!
 14:08   Дед Мороз уже пришел. Серьезных медиков повеселили артисты
 13:40   Следствие будет требовать заключения под стражу. Евгений Тефтелев на допросе признался в получении взятки Комментарий 16
 13:10   Заведующей придется заплатить. В Магнитогорске нашли виновных в бегстве дошкольника Комментарий 2
 12:00   Нам 2 года! Дарим вам счастье в дом!
 10:43   Google опубликовал топ-10 популярных запросов в России. Трагедия в Магнитогорске оказалась на шестом месте Комментарий 1
 10:15   Раскладывал по тайникам. В Магнитогорске задержали наркосбытчика
 9:37   Открыла доступ для мошенников. У жительницы Магнитогорска сняли со счета 280 тысяч рублей Комментарий 2
 7:40   Народное ополчение имени Минина и Пожарского. Воспитателя кадетов осудили за подготовку захвата управления полиции Комментарий 3
11 декабря
 23:00   Менять телефон или мессенджер? С 2020 года WhatsAPP прекратит работу на старых смартфонах Комментарий 1
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 3
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 4
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 51
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину Комментарий 1

Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем

Магнитогорск. Оба дорожных происшествия случились друг за другом сегодня, 19 ноября, на Южном переходе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Отметим, что аварии произошли в условиях тумана, которым частенько затягивает Южный мостовой переход. А началось всё с того, что водитель КАМАЗа въехал в автомобиль KIA Soul, который двигался перед ним. В итоге оба автомобиля остановились. К такому повороту событий оказался не готов водитель автомобиля KIA Rio, который двигался сзади КАМАЗа. Он слегка задевает большегруз, после чего уходит левее – практически вплотную к трамвайному полотну.
Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем

Если вы думаете, что на этом всё закончилось, то вы сильно ошибаетесь. Финалом этого аварийного действа стало участие трамвая. После столкновения с КАМАЗом водитель и пассажир автомобиля KIA Rio, пытаясь выйти из машины, одновременно открыли обе левых двери, которые буквально снёс проезжавший рядом вагон.
Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем

К счастью, это дорожное происшествие обошлось без пострадавших. Но в любом случаем владельцам обеих автомобилей KIA не позавидуешь. Наверное, это был просто не их день.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 эдди 23 ноября 2019 18:05 |
а что за машина кио,китайеза что ли?
#14 v 21 ноября 2019 21:18 |
Отметим, что аварии произошли в условиях тумана, которым частенько затягивает Южный мостовой переход. А началось всё с того, что водитель

... глупейшая идея руководства ММК зациклить часть Урала в качестве пруда охладителя прошла государственную экспертизу. Очевидно, либо за мзду, либо проводили её некомпетентные лица
#13 работяга 20 ноября 2019 09:27 |
Цитата: Гость Кирилл
Ездил там сегодня, видимо раньше. Видимость 20м, еду 40 и думаю: а успею ли затормозить? А слева меня так спокойно обгоняют... человек 10, со скоростью 50-60... с тормозным путём 25-50м...

Ну откуда у нас столько идиотов? Даже если попробуешь ехать безопастно, всё равно какой нибудь камаз сзади прилетит. Удивительно что там всего лишь одна небольшая авария получилась.

сто процентов правы. Откуда идиоты? А кто его знает?
#12 Рр 20 ноября 2019 09:15 |
Цитата: Алексей
По причине этого дебила сегодня треть ммк домой добирались по пол часа не меньше.. Порвать козла.

Холопы на барщину опоздали и получили кнутом от приказчика.
#11 Рр 20 ноября 2019 09:12 |
Цитата: МистерЗло
А синий баран сразу влетел в Камаз? В полшестого еще только одна полоса была занята аварией. Или их уже растащили? Такое ощущение, что все дебилы пересели на Киа.

На киа и хюндаях одни комбинатовские колхозаны ездят.
#10 МистерЗло 20 ноября 2019 07:59 |
А синий баран сразу влетел в Камаз? В полшестого еще только одна полоса была занята аварией. Или их уже растащили? Такое ощущение, что все дебилы пересели на Киа.
#9 Гость Кирилл 19 ноября 2019 23:47 |
Ездил там сегодня, видимо раньше. Видимость 20м, еду 40 и думаю: а успею ли затормозить? А слева меня так спокойно обгоняют... человек 10, со скоростью 50-60... с тормозным путём 25-50м...

Ну откуда у нас столько идиотов? Даже если попробуешь ехать безопастно, всё равно какой нибудь камаз сзади прилетит. Удивительно что там всего лишь одна небольшая авария получилась.
#8 1 19 ноября 2019 22:56 |
Не надо злорадствовать. Ехали, видимо чуть раньше. Туман был такой, что вообще ничего не видно было, даже противотуманок впереди идущих машин.
#7 Uralex 19 ноября 2019 22:00 |
Цитата: Алексей
По причине этого дебила сегодня треть ммк домой добирались по пол часа не меньше.. Порвать козла.

Опомнись.
Из-за того, что ты приехал домой не за 15 минут, а за полчаса - ты уже готов убивать человека?

С такими как ты нам точно врагов не надо, сами друг другу глотки перегрызём
#6 Два 19 ноября 2019 20:26 |
Цитата: Алексей
Оба дорожных происшествия случились друг за другом

Закон парного случая.
#5 Knight 19 ноября 2019 19:55 |
Туман ни причём совершенно. Смотреть нужно и не торопиться как голый е...я, при этом ещё и в шары долбиться или в телефон. Камазист слепошарый осёл, ну а второй киавод... Ну так ему и надо. Едут, ... куда смотрят??? Про дистанцию не слышали - морда к жопе ... и всё равно ничего не видят... Из машины выходят - тоже никуда не смотрят... Идиоты... Написано интересно - поржал, спасибо joy
#4 Алексей 19 ноября 2019 18:49 |
По причине этого дебила сегодня треть ммк домой добирались по пол часа не меньше.. Порвать козла.
#3 NeDimon 19 ноября 2019 17:48 |
Удивительное скопление слепошарых ослов в одном месте!
И туман тут не при чем... Ночью они на ощупь передвигаются?