Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 15:15   Грядет последнее заседание в году. Депутаты соберутся на комиссии Комментарий 4
 13:11   Предлагают идеи и получают подарки. Магнитогорские дети пообщались с чиновниками и депутатами
 9:15   В подарок подрастающему поколению. Федерация хоккея Магнитогорска одела «гайдаровцев» Комментарий 2
14 декабря
 19:37   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК Комментарий 5
 14:41   Ушла вчера из дома. В Магнитогорске ищут пропавшую школьницу Комментарий 3
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 62
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 21
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 9
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 7
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 14
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11
 9:55   На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров Комментарий 2

Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем

Магнитогорск. Оба дорожных происшествия случились друг за другом сегодня, 19 ноября, на Южном переходе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Отметим, что аварии произошли в условиях тумана, которым частенько затягивает Южный мостовой переход. А началось всё с того, что водитель КАМАЗа въехал в автомобиль KIA Soul, который двигался перед ним. В итоге оба автомобиля остановились. К такому повороту событий оказался не готов водитель автомобиля KIA Rio, который двигался сзади КАМАЗа. Он слегка задевает большегруз, после чего уходит левее – практически вплотную к трамвайному полотну.
Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем

Если вы думаете, что на этом всё закончилось, то вы сильно ошибаетесь. Финалом этого аварийного действа стало участие трамвая. После столкновения с КАМАЗом водитель и пассажир автомобиля KIA Rio, пытаясь выйти из машины, одновременно открыли обе левых двери, которые буквально снёс проезжавший рядом вагон.
Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем

К счастью, это дорожное происшествие обошлось без пострадавших. Но в любом случаем владельцам обеих автомобилей KIA не позавидуешь. Наверное, это был просто не их день.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 эдди 23 ноября 2019 18:05 |
а что за машина кио,китайеза что ли?
#14 v 21 ноября 2019 21:18 |
Отметим, что аварии произошли в условиях тумана, которым частенько затягивает Южный мостовой переход. А началось всё с того, что водитель

... глупейшая идея руководства ММК зациклить часть Урала в качестве пруда охладителя прошла государственную экспертизу. Очевидно, либо за мзду, либо проводили её некомпетентные лица
#13 работяга 20 ноября 2019 09:27 |
Цитата: Гость Кирилл
Ездил там сегодня, видимо раньше. Видимость 20м, еду 40 и думаю: а успею ли затормозить? А слева меня так спокойно обгоняют... человек 10, со скоростью 50-60... с тормозным путём 25-50м...

Ну откуда у нас столько идиотов? Даже если попробуешь ехать безопастно, всё равно какой нибудь камаз сзади прилетит. Удивительно что там всего лишь одна небольшая авария получилась.

сто процентов правы. Откуда идиоты? А кто его знает?
#12 Рр 20 ноября 2019 09:15 |
Цитата: Алексей
По причине этого дебила сегодня треть ммк домой добирались по пол часа не меньше.. Порвать козла.

Холопы на барщину опоздали и получили кнутом от приказчика.
#11 Рр 20 ноября 2019 09:12 |
Цитата: МистерЗло
А синий баран сразу влетел в Камаз? В полшестого еще только одна полоса была занята аварией. Или их уже растащили? Такое ощущение, что все дебилы пересели на Киа.

На киа и хюндаях одни комбинатовские колхозаны ездят.
#10 МистерЗло 20 ноября 2019 07:59 |
А синий баран сразу влетел в Камаз? В полшестого еще только одна полоса была занята аварией. Или их уже растащили? Такое ощущение, что все дебилы пересели на Киа.
#9 Гость Кирилл 19 ноября 2019 23:47 |
Ездил там сегодня, видимо раньше. Видимость 20м, еду 40 и думаю: а успею ли затормозить? А слева меня так спокойно обгоняют... человек 10, со скоростью 50-60... с тормозным путём 25-50м...

Ну откуда у нас столько идиотов? Даже если попробуешь ехать безопастно, всё равно какой нибудь камаз сзади прилетит. Удивительно что там всего лишь одна небольшая авария получилась.
#8 1 19 ноября 2019 22:56 |
Не надо злорадствовать. Ехали, видимо чуть раньше. Туман был такой, что вообще ничего не видно было, даже противотуманок впереди идущих машин.
#7 Uralex 19 ноября 2019 22:00 |
Цитата: Алексей
По причине этого дебила сегодня треть ммк домой добирались по пол часа не меньше.. Порвать козла.

Опомнись.
Из-за того, что ты приехал домой не за 15 минут, а за полчаса - ты уже готов убивать человека?

С такими как ты нам точно врагов не надо, сами друг другу глотки перегрызём
#6 Два 19 ноября 2019 20:26 |
Цитата: Алексей
Оба дорожных происшествия случились друг за другом

Закон парного случая.
#5 Knight 19 ноября 2019 19:55 |
Туман ни причём совершенно. Смотреть нужно и не торопиться как голый е...я, при этом ещё и в шары долбиться или в телефон. Камазист слепошарый осёл, ну а второй киавод... Ну так ему и надо. Едут, ... куда смотрят??? Про дистанцию не слышали - морда к жопе ... и всё равно ничего не видят... Из машины выходят - тоже никуда не смотрят... Идиоты... Написано интересно - поржал, спасибо joy
#4 Алексей 19 ноября 2019 18:49 |
По причине этого дебила сегодня треть ммк домой добирались по пол часа не меньше.. Порвать козла.
#3 NeDimon 19 ноября 2019 17:48 |
Удивительное скопление слепошарых ослов в одном месте!
И туман тут не при чем... Ночью они на ощупь передвигаются?