Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом14 декабря 2019

Люди старшего поколения смогут повысить квалификацию. Центр занятости поможет

Магнитогорск. В 2020 году в Магнитогорске продолжат реализацию проекта «Демография».

8014 просмотров 8

Магнитогорский центр занятости населения актуализирует базу горожан в возрасте от 50 лет и старше, которые хотели бы повысить профессиональную квалификацию или обучиться новой профессии, сообщает пресс-служба мэрии.

Предположим, что вся ваша предыдущая профессиональная деятельность была связана с работой в детском саду. Деятельность эта, бесспорно, ответственна и сложна, довольно часто у педагогов с большим стажем присутствует такая проблема как эмоциональное выгорание. Так вот, чтобы не пытаться кое-как дотянуть до пенсии, воспитателю предложат получить новую квалификацию. К примеру, сметчика, специалиста по закупкам или какую-нибудь другую, но все также востребованную на рынке труда.

В настоящее время центр занятости активно проводит набор желающих получить новую специальность или повысить квалификацию в рамках программы «Старшее поколение». Участниками могут стать как граждане, состоящие в трудовых отношениях с работодателем, так и безработные граждане, обратившиеся в службу занятости.

Для того, чтобы попасть в банк потенциальных обучающихся, необходимо заполнить анкету, закрепленную в баннере на главной странице официального сайта центра занятости населения Магнитогорска, либо лично посетить ЦЗН по адресу: ул. Советская, 178/1, кабинет № 37, телефон 42-05-58.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка