Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

На две строчки вниз. Сергей Бердников оказался на 21 месте в национальном рейтинге мэров

Магнитогорск. Эксперты-аналитики, формирующие рейтинг глав крупнейших территорий, не прощают управленческих просчетов.

8678 просмотров 32

Глава города Сергей Бердников с каждым новым исследованием опускается все ниже и ниже в национальном рейтинге, сформированном центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с финансовым университетом при Правительстве РФ. В первом исследовании 2019 года за (январь-март) Бердников занимал 16 позицию. Но раз от раза его позиция снижалась: в июне-июле он оказался на 18 месте, в августе-сентябре – на 19-й позиции. По итогам октября-ноября магнитогорский мэр занял 21 место.

Отметим, что объектами исследования являются мэры 88 городов страны. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти.

Результаты «Национального рейтинга» получают на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. В исследованиях учитываются мнения респондентов не только экспертов узкой специализации, но и людей абсолютно разных с профессиональной точки зрения. Таким образом, в «Национальном рейтинге мэров» сознательно задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка