Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 1
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 4
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 5
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 7
 8:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 4
23 ноября
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 8
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7
 12:32   «Помог» с покупкой жилья и машин. Житель Магнитогорска обманул горожан на 10 млн рублей Комментарий 2
 11:54   В статистике заболевших ковидом вновь оказались школьники. Заболели шесть учеников Комментарий 9
 7:40   «Если их устраивает – ну ради Бога». Путин указал на несовершенство избирательной системы в США Комментарий 21
22 ноября
 22:00   Некоторые районы области продолжают сопротивление. Магнитогорск – в пятёрке городов региона, где исправно платят за вывоз мусора Комментарий 11

На две строчки вниз. Сергей Бердников оказался на 21 месте в национальном рейтинге мэров

Магнитогорск. Эксперты-аналитики, формирующие рейтинг глав крупнейших территорий, не прощают управленческих просчетов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Глава города Сергей Бердников с каждым новым исследованием опускается все ниже и ниже в национальном рейтинге, сформированном центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с финансовым университетом при Правительстве РФ. В первом исследовании 2019 года за (январь-март) Бердников занимал 16 позицию. Но раз от раза его позиция снижалась: в июне-июле он оказался на 18 месте, в августе-сентябре – на 19-й позиции. По итогам октября-ноября магнитогорский мэр занял 21 место.

Отметим, что объектами исследования являются мэры 88 городов страны. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти.

Результаты «Национального рейтинга» получают на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. В исследованиях учитываются мнения респондентов не только экспертов узкой специализации, но и людей абсолютно разных с профессиональной точки зрения. Таким образом, в «Национальном рейтинге мэров» сознательно задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 Жители 30 ноября 2019 04:45 |
[quote=врачиха][quote=Алё труба]Что то мне подсказывает ,что нашего мера надо гнать ! Чёрный снег ! Кругом лёд на пешеходных дорожках ! Очереди в поликлиниках ! И т.д каждый сам может добавить ![/quotмотрю в окно и вижу до горизонта белоснежный покров, на обочине дорог (спорить не буду) ВО ВСЕХ ГОРОДА айте все машинки уберем и будет нам белоснежный рай даже на на обочине. И вы сразу к врачам будете меньше обращаться, потому что перейдете на здоровый пешеходный образ жизни joy[/quote]
Вот когда шарахнишься на плитке,тогда кофе с пряником будет и гипс на голове.
#31 врачиха 29 ноября 2019 11:23 |
Цитата: Алё труба
Что то мне подсказывает ,что нашего мера надо гнать ! Чёрный снег ! Кругом лёд на пешеходных дорожках ! Очереди в поликлиниках ! И т.д каждый сам может добавить !


Смотрю в окно и вижу до горизонта белоснежный покров, на обочине дорог (спорить не буду) ВО ВСЕХ ГОРОДАХ есессно белоснежности не будет, но тут претензия к засранности от наших автомобилей, а не к мэрам, наверное, не? Давайте все машинки уберем и будет нам белоснежный рай даже на на обочине. И вы сразу к врачам будете меньше обращаться, потому что перейдете на здоровый пешеходный образ жизни joy
#30 засранцам 29 ноября 2019 11:16 |
Цитата: Ах
Цитата: Город
Мэр при котором город преображается на глазах, дороги все лето ремонтировались, ёлочки вдоль дорог радуют. За скамеечки и урны вдоль тротуаров спасибо!

Ещё бы такой порядочек в подъездах, лифтах,во дворах, на детских площадках, пляжах и цены бы ему не было.


Так не нужно гадить - для начала. По внутридомовой территории долбите свои управляющие компании, вы им деньги платите почти за всё перечисленное.
#29 гость Роман 29 ноября 2019 09:38 |
Был Галкин, директор на ММК "косой",так после смерти его,всю могилу изгадили

Да уж,слышал звон,а не знает где он!Про того,о ком вы хотели написать:"косым" на комбинате звали директора А.Д.Филатова.
Д.П.Галкин-один из немногих директоров ММК,который отличался интеллигентностью и тактичностью.Его могилу никто не изгаживал.
#28 Sneg3519 29 ноября 2019 08:38 |
не понимает мэр что надо что то менять в работе. Воровать надо перестать. и назначать не по знакомству а по умению работать
#27 Народ 29 ноября 2019 00:42 |
Машенька!Ты случаем не состоишь в бригаде городской администрации?Где Рязанова собрала тупорылых,людишек,чтобы на верстове писали "гимн идиотов". Сколько Серега вынужден платить холопам, бюджетое пособие за вашу лживую правоту????
Вы,знаете почему умер ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,города Магнитогорска, Аникушин В.Г.?
В конце декабря 2019 года,произошёл теракт в городе,где были убиты люди и разрушен жилой дом. Строил этот единственный дом,грандиозного проекта,строители,под руководством гл.инженера тр.Магнитостроя,Аникушина.Его,как строителя этого дома,ВЗОРВАЛИ.Поэтому достойный человек,Виктор Георгиевич, не смог вынести этот ужас.Светлая память будет долга в сердцах у людей.
Был Галкин, директор на ММК "косой",так после смерти его,всю могилу изгадили....
К великому горю,Бердников и Рашников,город вас ПРЕЗИРАЕТ.
Вот какая сильная ПРАВДА,живёт у людей!
#26 Гость Абориген 28 ноября 2019 22:05 |
Цитата: Город
Мэр при котором город преображается на глазах,

На глазах исторические вазоны из скверов тырят, а вместо них нахлобучивают китайский дешман.
В реальности город тухнет и вымерает. Лишь замещение более молодых, образованных и энергичных людей, на выходцев из аулов маскирует всю неприглядность ситуации. А установка "потёмкинских деревень" (скверы-парки) обычное разукрашивание фасадов снаружи, а фундамент уже трещит.
А тратить в свой интерес федеральные и региональные деньги ума много не надо. Кстати и весь пиар этого "бэтмэна" из тех же денежек.
#25 бАХ 28 ноября 2019 21:34 |
Цитата: Ах
Ещё бы
уЖЕ ГЛУПЫЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ МИЗЕР ИМЕЕТЕ ! гЛУПЦЫ ! а СИРЁЖА ТОЖЕ МИЛЛИОНЫ ЗА ВАШ СЧЁТ !
#24 Ах 28 ноября 2019 21:03 |
Цитата: Город
Мэр при котором город преображается на глазах, дороги все лето ремонтировались, ёлочки вдоль дорог радуют. За скамеечки и урны вдоль тротуаров спасибо!

Ещё бы такой порядочек в подъездах, лифтах,во дворах, на детских площадках, пляжах и цены бы ему не было.
#23 Город 28 ноября 2019 20:55 |
Мэр при котором город преображается на глазах, дороги все лето ремонтировались, ёлочки вдоль дорог радуют. За скамеечки и урны вдоль тротуаров спасибо! И сумки хозяйкам поставить можно, и бабушкам отдохнуть. Видно как периодически кто-либо из пожилых людей садятся на скамеечки и наблюдают за ходом строительства трамвайной линии по Карла Маркса в сторону Зеленого Лога, ведь для них это бесплатный проезд. Просьба только не лишать семьи металлургов охраняемых парковок в шаговой доступности, благодаря чему можно не беспокоиться за семейный автомобиль, не загружать дворы транспортом, не создавать благоприятную среду для криминала.
#22 светланы 28 ноября 2019 20:20 |
Сер -Гей!!!!!!!!!
#21 Гость хер мэр 28 ноября 2019 19:40 |
Цитата: Юрий
Да только за бульвар никому не нужный и долгострой трамвайной ветки Зеленый Лог-Карла Маркса мэра нужно на последнее место.

Всё правильно ! Воздух возить ! Зачем ! Да бульвар ? помойка летом ! зимой отстой ! Набережную надо делать от Южного до Казачки !Он свет то не может в сквере Рамазана сделать ! сирёжа
#20 Житель 28 ноября 2019 19:35 |
Дурачок вы Юрий.