Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Статус обязывает. Виктор Рашников награжден национальной премией «Директор года»

Москва. Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников стал лауреатом национальной премии, присуждаемой за вклад в развитие системы корпоративного управления.

9450 просмотров 23

Церемония вручения высоких наград состоялась вчера, 27 ноября, в Москве по окончании IX Всероссийского форума по корпоративному управлению.

Виктор Рашников в очередной раз вошел в число победителей в номинации «25 лучших председателей советов директоров». Среди лауреатов премии – еще несколько представителей ММК.

Победителями в номинации «50 лучших независимых директоров» объявлены независимые члены совета директоров ПАО «ММК» Тав Морган, Кирилл Лёвин и Валерий Марцинович.

Директор по корпоративным вопросам и социальным программам ПАО «ММК» Сергей Кривощеков вошел в рейтинг «25 лучших директоров по корпоративному управлению/корпоративных секретарей».

Национальная премия «Директор года» вручается с 2006 года. Ее организаторы – Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей. Добавим, что премия является одной из наиболее авторитетных наград в области корпоративного управления в России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка