Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
18 января
 15:00   «Тефтелевская дорога». Пенсионера посадить — как лежачего пинать Комментарий 53
 12:02   Своих поздравлять не забывают. В полиции Магнитогорска чествовали полковника в отставке Комментарий 3
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь Комментарий 7
 19:00   Поблагодарил за «надлежащую работу». Мишустин и Медведев встретились с членами правительства Комментарий 4
 13:26   На дорогах города работали 23 маршрутки с неисправным рулевым управлением. Их отправили на штрафстоянку Комментарий 4
 12:30   Афиша января: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:48   272 мероприятия посетили более 50 тысяч детей! Чиновники подвели итоги новогодней кампании Комментарий 1
 9:50   В Магнитогорске пройдет фестиваль виртуальной реальности. Будет и форум разработчиков ПО
 8:50   «Любителям и знатокам истории!» Всероссийский исторический кроссворд: от Калининграда до Якутска
 7:40   Русофобия, кощунство, оскорбление чувств верующих. Ивана Урганта требуют лишить российского гражданства Комментарий 23
16 января
 23:47   На вокзале Челябинска в новогодние праздники скачали через Wi-Fi почти 80 тысяч МБ трафика Комментарий 4
 21:40   Снова чёрная полоса? «Магнитка» проиграла на выезде «Барысу» Комментарий 6
 21:00   «Хобби, которое он не афиширует». Мишустина назвали автором музыки для песен Григория Лепса Комментарий 9

Миллиардер из Магнитогорска продолжает эпатировать публику! На этот раз он сделал трон из 1 млн долларов

Магнитогорск. Речь идет об основателе компании «Технониколь» Игоре Рыбакове, который осенью побывал в родной Магнитке.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Рыбаков презентовал денежный трон, в котором поместился 1 миллион долларов. Арт-объект на днях установили в московском Музее эмоций. Трон имеет несколько степеней защиты, а деньги находятся за бронированным стеклянным каркасом.

«Каждый, кто присядет на этот трон, сможет почувствовать энергетику денег», — рассказал миллиардер.

Добавим, что вес трона составил примерно 850 килограммов. Пачки долларов в него закладывали несколько часов.

Напомним, Рыбаков осенью этого года побывал в Магнитогорске, где посетил родную школу. Учебному заведению он предложил принять участие в своем проекте и заработать до 30 млн рублей. Также Рыбаков отметился на форуме в Санкт-Петербурге, где завалил зрителей долларовыми купюрами.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Гость ArthurS 8 декабря 2019 11:24 |
дебил
#25 Житель мгн 7 декабря 2019 14:25 |
Цитата: Юрец
Мудак.
В стране полно больных детей

А он то здесь причем? Он платит громадные налоги.
#24 Гость Евгений 4 декабря 2019 06:53 |
А что по одному то доллару купюры,я согласен что для меня то это и нереально,но он то миллиардер и по доллару
#23 Гость Жора 4 декабря 2019 00:48 |
Вы с рублем в кармане вспоминаете всех святых! С милиардом ничего святого не остается...
#22 борямба 3 декабря 2019 20:28 |
А дети в детдомах кашу на воде едят и ходят в одной футболке годами. Жаль что заработать деньги можно лишь став дураком.
#21 Юрец 3 декабря 2019 18:45 |
Мудак.
В стране полно больных детей
#20 Жнец 3 декабря 2019 18:04 |
Быдло - оно и в Африке быдло!!!
Из Библии: "...ты говоришь, что разбогател, и ни в чём не имеешь нужды; а не знаешь, как ты несчастен и жалок, и нищ, и слеп, и наг; глазной мазью протри глаза, чтоб видеть...будь ревностен и покайся..."
Строки из "НОВОЙ КНИГИ ОТКРОВЕНИЙ" из Вифлеема (1998-2008):
"...Всё также миром правит доллар -
Порочный, беспринципный идеал!
Ему вы поклоняетесь, как богу,
Отождествляющему нравственный финал!..."

"...Всем златом миром одарить -
Весь мир к ЕГО ногам сложить...,
Так Дьявол искушал Христа...-
Лишь насмешил Небесное Дитя!..."
#19 Гость Матвей 3 декабря 2019 15:57 |
Цитата: тётя Сара
Также Рыбаков отметился на форуме в Санкт-Петербурге, где завалил зрителей долларовыми купюрами.

Если доллары были настоящие, тода он точно не еврей!

Там люди за вход по 6 тысяч рублей заплатили, а разбросал он 1 долларовые бумажки. Хорошая самореклама.
#18 Леонид 3 декабря 2019 15:42 |
Цитата: Двуличный
А ведь среди евреев много либералов, которые так переживают за судьбы бедных российских людей.Готовы последнюю рубашку с себя снять и отдать бедным людям. Но как говорится в семье не без урода.

На счет рубашки последней не смешите. Ксения Собчак, Андрей Макаровичем снимут последнюю рубаху? Они что своим богом обижены, лишены ума? Народ тонко держит нос по ветру. Рыбакову, когда в стране сажали за незаконные валютные операции, отец подарил доллар, велел приумножить. Это только с молоко матери такое можно получить. И этого уже не изменить.
#17 Некому берёзу заломати 3 декабря 2019 15:31 |
Цитата: Во поле берёза стояла
Да уж много делов они с тех пор натворили. Но Бог не Тимошка видит немножко.

Они проводники его воли. Плохо живешь - значит недостоин. Попроси Перуна о помощи. Иегова, сын его Иисус и голобь(святой дух) тебе не помогут.
#16 Во поле берёза стояла 3 декабря 2019 15:19 |
Цитата: бедный Ивашка
Милостью господа этот прекрасный народ у власти в России с 1917 года.

Да уж много делов они с тех пор натворили. Но Бог не Тимошка видит немножко.
#15 бедный Ивашка 3 декабря 2019 15:13 |
Цитата: За что им это
Бедные евреи. Бог их совсем ума лишил!

Бог лишил ума тех, кто ждет раздачи 50 тысяч. Лишил ума и денег. А Рыбаков любим богом. Читайте библию вникайте, с каким народом бог заключил соглашение. Из какого народа вышли пророки, Иисус и его апостолы. Милостью господа этот прекрасный народ у власти в России с 1917 года.
#14 тётя Сара 3 декабря 2019 15:07 |
Также Рыбаков отметился на форуме в Санкт-Петербурге, где завалил зрителей долларовыми купюрами.

Если доллары были настоящие, тода он точно не еврей!