Расширенный поиск
Лента новостей
26 января
 13:23   Танкоград возрождают в Магнитке. Школьникам предложили собрать макеты танков Комментарий 8
 11:21   Ему было 80 лет. Не стало Геннадия Гуна Комментарий 4
 9:37   Магнитогорску тоже досталось. Автопарк Госавтоинспекции пополнили новыми авто Комментарий 6
25 января
 20:32   Владимир Познер о промышленных городах на Урале: «Я не знаю, как люди там живут» Комментарий 16
 19:10   С метанием валенка и футболом. Завтра в Магнитогорске отпразднуют Всемирный день снега Комментарий 1
 17:55   Его искали больше месяца. Пропавшего в декабре магнитогорца нашли мёртвым Комментарий 1
 16:48   Изымали алкоголь и никотинсодержащие смеси. В Магнитогорские снова прошло мероприятие «Ночь» Комментарий 1
 14:25   Трафик в сети «Дом.ru» превысил 3 млн Тбайт. Этот объем сравним с просмотром 800 млн фильмов!
 8:34   Еще одна «потеряшка». В Магнитогорске ищут 16-летнюю девушку Комментарий 6
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка Комментарий 2
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 6
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 9
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»

«Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега

Магнитогорск. За неделю на дорогах города работали 138 единиц техники МБУ «ДСУ».

Поделиться
Поделиться
Telegram

В среднем в день на работах по уборке города от снега задействованы 154 человека. С помощью техники рабочие убрали 3 миллиона 800 квадратных метров площади, тротуары очистили на площади 577 тысяч «квадратов».

За неделю из города вывезли 154 тысячи кубометров снега. На 520 тысячах квадратных метров использовали смесь для посыпки дорог, сообщил на аппаратном совещании директор «ДСУ» Дмитрий Гаврилов.

«Продолжайте работу, мы уже привыкли к тому, что город чист и аккуратен», – прокомментировал глава города Сергей Бердников доклад руководителя.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Сергей 9 декабря 2019 13:32 |
Тротуары вдоль Советской Армии в этом году - это нечто! Там, где солнышко прогрело лед по краю тротуара, ходить еще можно, а вся середина в сплошной корке льда. И никакой трактор с ним не справится.
Есть идея, как убирать этот прилипший к асфальту лед, но... никто за идею не заплатит, а воплотить в жизнь самому не представляется возможным.
А-у-у!!! Кому это интересно?
#12 Гость 7 декабря 2019 21:54 |
А у медиков есть статистика сколько человек в этом году от гололёда пострадало? Такой позорной уборки не в прошлом,не в позапрошлом году не было.
#11 Гость Семен 6 декабря 2019 21:15 |
в этом году город норм чистят. в прошлом мне то ж так кажется. моя управляйка то ж на совесть работает не зря плачу деньги
#10 Правда, 37 6 декабря 2019 21:15 |
Управляшка справляется, двор в любое время года в отличных руках. Претензий нет, чистят и сыпят. Долбите свои управляшки, и будет вам щастье и нескользкие дороги.
#9 Не гони 6 декабря 2019 21:07 |
Цитата: Гость
Спорный вопрос, конечно. Ну а что ещё мэру говорить? Что город в ледяной корке? Или просто не показали, что в реальности происходит, особенно внутри кварталов. А может быть мэр с другой планеты к нам летает и приземляется аккурат у Белого Дома?


Дворы это ведение домоуправлений, которым МЫ жители и платим, туда и претензии.
#8 Гость 6 декабря 2019 19:59 |
Странно, комментарий не мой. Про то,чтобы кого-то убирать я и не говорил. Какой-то другой Гость появился. Привет, тезка!
#7 Гость 6 декабря 2019 19:47 |
Надо Бердникова убирать вот и всё он летает ! А мы ноги и руки ломаем !
#6 Гость 6 декабря 2019 19:08 |
Спорный вопрос, конечно. Ну а что ещё мэру говорить? Что город в ледяной корке? Или просто не показали, что в реальности происходит, особенно внутри кварталов. А может быть мэр с другой планеты к нам летает и приземляется аккурат у Белого Дома?
#5 Гость Татьяна 6 декабря 2019 17:06 |
А к дому по Карла Маркса не подойти ,со всех сторон лед,и на дорогах и возле дома .Когда начнут убирать лед??
#4 Жнец 6 декабря 2019 17:02 |
Категорически согласен с тем, что чистить трактором покрытые льдом тротуары НЕЛЬЗЯ!!! С каждым годом повторяется эта дибильная, только для галочки, инициатива властей!!! Каждый год с тревогой ( но где-то ещё в глубине души теплится надежда) ждёшь, неужели опять будут убирать тонкий слой снега, покрывший ледяные тротуары, чтобы народу было легче и удобней падать!!! Если не можете сколоть лёд, то дайте хоть снегу закрыть его прочным слоем утоптанного снега! А уж потом при следующем снегопаде (если выпадет много) можно чистить трактором!!!! Это говорит о том, что власти "разум не имут"! Не ходят они нежными ножками по тротуарам - всё приходится, беднягам, на машинах! Интересно, а в домоуправлениях что, также не соображают? Даже в таких мелочах не включить голову - зато доложат, что тротуары во благо населения почистили - пожалуйте, горожане дорогие, в травмопункты, мы вас очень заждались!!!
#3 да уж 6 декабря 2019 14:20 |
Цитата: Лёня
всегда все чисто!)

"Всегда" не бывает. Опуститесь на землю.
Странные комментаторы...
То ноют да ноют, то визжат да хрюкают. )
#2 Лёня 6 декабря 2019 14:11 |
Да, нормально, у меня так у дома УК вообще умнички, всегда все чисто!)
#1 N 6 декабря 2019 14:09 |
Лучше бы не чистили, потому что там, где проехал трактор, ходить невозможно. Дорожки для пешеходов похожи на каток "Медео"...